Есть в наличии
96 грн.
Наличные:
96 грн
Безнал:
115 грн
99 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
6 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
ELEGANT 100 740 - Сигнал

Сигнал для автомобиля предназначен для замены неисправного штатного сигнала либо замены на более мощное устройство. Производитель звуковых сигналов Elegant изготавливает качественные и надежные устройства. От мощи сигнала автомобиля зависит безопасность шофера и предотвращение внезапных ситуаций. По этой причине многие шоферы устанавливают воздушный звуковой сигнал Elegant в виде улитки. Корпус изготовлен из прочного пластика, который прекрасно
Читать полностью


ELEGANT 100 740 - Сигнал

Сигнал для автомобіля призначений для заміни несправного штатного сигналу або заміни на більш потужний пристрій. Виробник звукових сигналів Elegant виготовляє якісні і надійні пристрої. Від мощі сигналу автомобіля залежить безпека водія і запобігання раптових ситуацій. З цієї причини багато шофери встановлюють повітряний звуковий сигнал Elegant у вигляді равлика. Корпус виготовлений з міцного пластику, який прекрасно підійде до дизайну автомобіля.
Звуковий сигнал Elegant видає потужний звук з гучністю 110 Дб, частота від 410 до 510 Гц. Спеціалізований для транспортних засобів з напругою бортової мережі 12 В. Струм споживання звукового сигналу становить 18 А. Звуковий сигнал здатний надати потужний звук, внаслідок пневмореактівной системі. Надійне кріплення і оригінальний дизайн відрізняють пристрій від аналогів. Комплект включає два звукового повітряного сигналу. Пристрої упаковані в блістерну упаковку. Звукові сигнали Elegant можуть надавати сильний і чистий звук, який чути на десятки кілометрів вперед.

Вид
клаксоны "улитки"
Громкость
110
Номинальное напряжение
12
Тип
Сигнал электромагнитный
Бренд
Elegant

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Elegant» в категории «Сигнал»
Показать все модели