Резиновые коврики в салон PETEX Volkswagen Golf V/Jetta 2004


Нет в наличии
702 грн.
Наличные:
702 грн
Безнал:
878 грн
Приватбанк:
824 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Petex VW Golf V/Jetta2004 - Коврики резиновые

Резиновые коврики в салон PETEX Volkswagen Golf V/Jetta 2004 полностью повторяют геометрию пола в вашем автомобиле и защищают его от загрязнения, плотно прилегая к стенам салона. Сделанные из резины с включением силикона, данные коврики не затвердевают на холоде, а при значительной температуре не выделяют запах резины.
Высота борта ковриков составляет 15 мм. С целью удерживания жидкость
Читать полностью
Petex VW Golf V/Jetta2004 - Килимки гумові

Гумові килимки в салон PETEX Volkswagen Golf V/Jetta 2004 повністю повторюють геометрію підлоги в вашому автомобілі і захищають його від забруднення, щільно прилягаючи до стін салону. Зроблені з гуми з включенням силікону, дані килимки не тверднуть на холоді, а при значній температурі не виділяють запах гуми.
Висота борту килимків становить 15 мм. З метою утримування рідини їх поверхня вкрита рельєфним малюнком - кліткою, яка не дає воді вихлюпуватися з килимка при швидкому русі або раптовому гальмуванні. Накопичена волога рівномірно розподіляється в осередках по всій поверхні килимка, не збираючись на одній ділянці, внаслідок чого потреба високого бортика виключається.
Зворотний бік гумових килимків шипований, це підвищує зчеплення з підлогою, внаслідок чого вони не ковзають по оббивці. В системі гумових килимків передбачені спеціальні отвори, люверси, що дозволяють зафіксувати його на підлозі авто.
Догляд за гумовими килимками дуже простий: досить їх витягти з салону автомобіля, витрусити бруд і промити під напором води на мийці, або протерти вологою ганчіркою - поверхня просто очищається за допомогою різних засобів для чищення. Авто килимки нейтральні до лугів, кислот, нафтопродуктів та інших хімічних препаратів, зберігають власні фізико-механічні властивості в найбільш суворих погодних умовах, що дає можливість використовувати автомобільні килимки при сильному холоді і жарким літом.

Тип
модельные
Марка автомобиля
Volkswagen
Применимость
Резиновые коврики в салон
Цвет
черный
В комплекте
4 (шт)
Высота борта
15 (мм)
Дополнительно
без запаха
Мин. t° эксплуатации(-)
40 (°С)
Макс. t° эксплуатации(+)
60 (°С)
Материал
резина
Страна производства
Германия

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

    Нужно самому прорезать отверстия в отметках на ковриках. Отверстия в пластиковых вставках НЕ ПОДХОДЯТ для пимпочек на полу под передними сиденьями Golf V. Пришлось вытянуть из ворсовых ковриков и вставить в эти. Т.е. пластик в комплекте с ковриками был выброшен сразу, т.к. отверстие не той формы и соединить их половинки невозможно, они плохо подогнаны. Коврик низкий и мягкий, сложно вылить воду не разлив. Из преимуществ разве что цена и простой неброский внешний вид.

    Влад, 28.12.2016

Другие модели марки «PETEX» в категории «Резиновые коврики»
Показать все модели