Нет в наличии
716 грн.
Наличные:
716 грн
Безнал:
859 грн
Приватбанк:
846 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Challenger PL01-V4-W - Парктроник

Challenger PL01-V4-W - это система, которая предупреждает водителя во время парковки о разных препятствиях со всех сторон. Имеет в комплекте четыре датчика, предназначенных для монтажа сзади транспортного средства. Диаметр датчиков 20 мм. Система парковки Challenger обладает небольшой инерционностью передачи сигнала, что дает возможность без заминок транслировать шоферу данные о преграде и снижает вероятность столкновения.
Читать полностью
Challenger PL01-V4-W - Парктронік

Challenger PL01-V4-W - це система, яка попереджає водія під час паркування про різні перешкоди з усіх боків. Має в комплекті чотири датчика, призначених для монтажу ззаду транспортного засобу. Діаметр датчиків 20 мм. Система паркування Challenger володіє невеликою інерційністю передачі сигналу, що дає можливість без затримок транслювати шоферу дані про перешкоді і знижує ймовірність зіткнення.
Паркувальний радар має дисплей, який зроблений у вигляді невеликого блоку з 2-ма трибарвними світловими секторами і числовим значенням дистанції до перешкоди. Спрацьовує від 0,1 м до 2 м. Передача даних від головного електронного блоку до дисплея відбувається по радіоканалу.
Бездротове підключення є перевагою, адже це дає можливість позбутися від прокладки в машині лінії проводів, що є важливим у випадках довгих салонів або складних інтер'єрів, а також для швидкого встановлення.
При русі заднім ходом паркувальна система включається і, в міру пересування авто, оповіщає водія про відстань до перешкоди, а саме - на дисплеї загоряються відповідні кольорові шкали і виводиться в цифровому вигляді значення дистанції, при цьому йде голосове повідомлення - звучить бипер.

Цвет датчиков
черный
Количество датчиков
4
Зона сканирования
сзади
Функции
голосовое оповещение, цифровая индикация, беспроводной дисплей
Входы / выходы
-
Доп.оснащение
-
Тип дисплея
светодиодный
Количество дисплеев
1
Цвет корпуса дисплея
черный
Диаметр датчиков
20 (мм)
Точность измерения
10 (см)
Срабатывает ОТ
0.1 (м)
Срабатывания ДО
2 (м)
Время отклика
0.08 (сек)

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

  Маю таке нещастя вже півтора роки. Головна проблема - датчики. Один датчик раз через дає хибне спрацювання, другий - рідше! Замінити немає чим. Він дійсно іноді "тугодум". Я вкрай незадоволений. Встановлював не сам - у професіоналів все згідно нормам. Шукаю зараз кращий! Не

  Дмитро, 05.05.2015

  этот парктроник стоит у меня почти год. летом глючили датчики - постоянно пищали при включении задней передачи. расстояние на 10 см больше показывает. позавчера сдавал назад на стоянке - не заметил столб, сначала удар - а после писк парктроника. Очень "тугодумающий"

  Андрей, 15.11.2014

  хорошая штучка, уже больше года служит. недавно коцнула один датчик, есть ли датчики отдельно, псли да то где можно купить??????????????????????????

  маша, 20.09.2013

  на данный парктроник датчиков отдельно в продаже нет

  Ответ специалиста

  Установил себе сей девайс пару месяцев назад. Работает так себе, то предупреждает, то не предупреждает о наличии препятствия сзади (хотя в зеркало вижу препятствие). Может пищать, а сзади вообще ничего нет. Вобщем не доволен я его работой. На другой машине у меня Стил Мэйт с дисплеем в зеркале заднего вида, работает четко, уже 5 лет.

  Владимир, 31.03.2013

  Сдох этот аппарат. Вещь конечно хорошая, удобная. Проработал меньше полугода. Чека магазина, заполненной гарантийный талон отсутствовал. Заглянул в внутрь, визуально сгоревших элементов нет.

  Виталик, 22.03.2013

Другие модели марки «Challenger» в категории «Парктроник»
Показать все модели