Заканчивается
84 грн.
Наличные:
84 грн
Безнал:
101 грн
91 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Держатели предохранителей Kicx AG 48G
Держатель предохранителя это устройство предназначается для содержания, защиты и монтажа предохранителя. Держатель Kicx AG 48G обладает полностью закрываемой конструкцией в виде колбы, такой тип конструкции обеспечивает надежную водонепроницаемость и вибростойкость. Держатель предохранителя подходит исключительно для предохранителей типа AGU. Простота установки и снятия предохранителя обеспечивает
Читать полностью
Технічні параметри:

Тримачі запобіжників Kicx AG 48G
Тримач запобіжника цей пристрій призначається для утримання, захисту та монтажу запобіжника. Тримач Kicx AG 48G має повністю закритою конструкцією у вигляді колби, такий тип конструкції забезпечує надійну водонепроникність і вібростійкість. Тримач запобіжника підходить виключно для запобіжників типу AGU. Простота установки і зняття запобіжника забезпечує максимальний комфорт під час монтажу, а також для виконання даних робіт не потрібно ніяких спеціальних інструментів. Тримач володіє високоякісними латунними контактами, які в свою чергу забезпечують надійний контакт і чудову швидкість передачі струму. Захисна колба виготовляється з надміцного вогнетривкого склопластику, він забезпечує пожежобезпечність при використанні. Поверхня пластика володіє спеціальним покриттям яке має стійкість до подряпин, потертостей і від інших поверхневих пошкоджень. Надійну фіксацію кабелю з контактами тримача забезпечує затиск який приводиться в дію за допомогою хрестоподібної викрутки.
Даний тримач підходить для використання з кабелем у якого перетин становить: Вхід 4GA (21мм2) або 8GA (8мм2) з адаптером.
Вихід 4GA (21мм2) або 8GA (8мм2) з адаптером.

Тип
Держатели предохранителей

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Стас, 27.10.2014

    к этой колбе можно подключить кабель 4GA или 8GA.или в ней вход на 4GA выход на 8GA

    Эксперт avtozvuk.ua

    Можно подключить и тот и другой !


Другие модели марки «Kicx» в категории «Коннектор / Дистрибютор»
Показать все модели