Нет в наличии
2734 грн.
Наличные:
2734 грн
Безнал:
3281 грн
Приватбанк:
2753 грн.
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Calearo ANT 77 27 080 – антенна
Сейчас тяжело представить автомобиль в котором не воспроизводилась бы музыка. Ведь смотреть любимые передачи, слушать музыку или человеческий голос звучащий с акустики автомобиля намного приятней слышать чем монотонное звучание работающего автомобиля. А благодаря автомобильной антене Calearo ANT 77 27 080 Вы забудете что такое помехи во время движения автомобиля, или неприятный шум издающийся через динамики.
Читать полностью
Технічні параметри:

Calearo ANT 77 27 080 - антена
Зараз важко уявити автомобіль в якому не відтворювалася б музика. Адже дивитися улюблені передачі, слухати музику або людський голос звучить з акустики автомобіля набагато приємніше чути ніж монотонне звучання працюючого автомобіля. А завдяки автомобільної антені Calearo ANT 77 27 080 Ви забудете що таке перешкоди під час руху автомобіля, або неприємний шум видається через динаміки. Відмінна дальність прийому дозволяє прослуховувати радіопередачі як в місті так і за його межами. Дана антена покращує прийом в діапазоні AM / FM + TV. Сама антена виготовлена ​​в унікальному дизайні SHARK (акулячий плавник). Виготовляється з високоякісного пластику ABS який має стійкість до хімічних і природних впливів, що набагато збільшує термін експлуатації.
Призначається для установки на передню частину даху автомобіля. Таке розміщення вважається найкращим з точки зору радиоприема. Якщо Ви не володієте необхідними навичками та вміннями, то при установці антени рекомендується звернутися до фахівців.
 
AM / FM + TV, активна, на задню частину даху, SHARK (акулячий плавник).
Елегантний елемент професійного тюнінга.
Легко миється, екстра низька висота.
У комплекті: TV-кабель 5м.
Додаткові аксесуари не йдуть в комплекті: подовжувач ANT 75 81 062, ANT 75 81 119.

Тип
активные
Тип монтажа
врезной
Назначение
радио и тв
Установка
внешняя
Длина кабеля
5

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

    Добрый день... Будет ли данная антена работать с штатной магнитолой Toyota Venzа? Или что посоветуете Для максимально качественного приема Тв и радио...

    Дмитрий, 05.06.2014

    Будет работать

    Ответ специалиста

Другие модели марки «Calearo» в категории «Антенна»
Показать все модели