Есть в наличии (1-2 дня)
248 грн.
Наличные:
248 грн
Безнал:
298 грн
257 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Elephant CA-10424 - Сигнал

Автомобильный сигнал Elephant CA-10424 предназначен для применения в транспортных средствах с напряжением бортовой сети 24 В. Максимальный потребляемый ток достигает 18 А. Функционирует клаксон в широком диапазоне температур от -25°C до +80°C. Устойчив к жестким климатическим условиям. По типу автомобильных сигнал относится к воздушному. Имеет высокую надежности в работе.
Характерной чертой сигнала считается
Читать полностью
Технічні параметри:

Elephant CA-10424 - Сигнал

Автомобільний сигнал Elephant CA-10424 призначений для застосування в транспортных засобах з напругою бортової мережі 24 В. Максимальний споживаний струм досягає 18 А. Функціонує клаксон в широкому діапазоні температур від -25°C до +80°C. Стійкий до жорстких кліматичних умов. За типом автомобільних сигналів відноситься до повітряного. Має високу надійність в роботі.
Характерною рисою сигналу вважається чисте і гучне звучання. Видаваємий звук автомобільного клаксона здатний бути почутий на дистанції 1-2 м. Внаслідок високої якості матеріалів при виготовленні, вся потужність звуку досягається миттєво. Звуковий тиск для сигналу Elephant становить 115 дБ.
Автомобільний сигнал Elephant - якісний пристрій, який має велику гучність і відмінно виконує свою функцію. Автомобільні клаксони Elephant забезпечують чіткий, гучний звук і сучасний дизайн. Від якості такого пристрою залежить безпека пішоходів і водія, тому потужний сигнал допоможе уникнути аварії.
Сигнал у вигляді равлика. Колір: червоний.
Розміри: 110 / 100 / 155 мм
Вага: 0,81 кг.

Тип
Сигнал пневматический
Вид
клаксоны "улитки"
Громкость
115 (дБ)
Номинальное напряжение (В)
24

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «ELEPHANT» в категории «Сигнал»
Показать все модели