Штатная оптика DLAA LA 519 DLВ-W LADA


Нет в наличии
330 грн.
Наличные:
330 грн
Безнал:
396 грн
458 грн.
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

DLAA LA 519 DLВ-W LADA - Противотуманные фары
Это светодиодная фара, являются штатной для автомобилей LADA/2110-12, совместимые с коннектором H3. Устанавливаются в штатное отверстие, для противотуманных фар, которое находится ниже главной оптики. Светодиодные фары превосходят, обычные по яркости, хорошо подсвечивая дорогу в темное время суток или при плохих погодных условиях и определяет Ваш автомобиль для других участников движения. Срок
Читать полностью
Технічні параметри:

DLAA LA 519 DLВ-W LADA - Протитуманні фари
Це світлодіодна фара, є штатною для автомобілів LADA/2110-12, сумісні з коннектором H3. Встановлюються в штатний отвір, для протитуманних фар, які знаходиться нижче головної оптики. Світлодіодні фари перевершують, звичайні по яскравості, добре підсвічуючи дорогу в темний час доби або при поганих погодних умовах і визначає Ваш автомобіль для інших учасників руху. Термін служби діодів більше ніж у звичайних світлодіодних ламп. Фара прямокутної форми шириною 175 мм.
У даній моделі 10 потужних діодів, які розміщені в три ряди. Споживана потужність фари 55 Вт. Робоча напруга 12 В. Колір світіння яскравий і білий, гарантує комфорт Ваших для очей, не засліплює інших учасників дорожнього руху і не викликає порушення зору у водіїв. Металевий відбивач в протитуманних фарах підсилює промінь і служить для поширення світла переважно в горизонтальному напрямку. Корпус, виготовлений з металевого сплаву, чорного кольору, встановлюється в штатний роз'єм і закріплюється за допомогою гвинтів, які йдуть в комплекті. Скло фар прозоре і гладке. Вони витримують експлуатацію навіть в екстремальних умовах.
У комплект входить дві фари. Гарантія від виробника шість місяців.

Вид
фара противотуманная
Линза в фаре
нет
Марка автомобиля
Lada
Комплект
2 фары
Бренд
DLAA

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Алексей, 24.05.2018

  Работа магазина на отлично! Качество товара на -1 (( Фонарик на телефоне светит ярче! Свет тусклый, размытый и синеватый. Хотя кое-что совпало с описанием - "встречку не слепит")))) Итог - деньги на ветер.

  Дмитрий, 09.11.2017

  В комплекте одна или две фары ?

  Эксперт avtozvuk.ua

  2шт

  іван, 24.09.2016

  На ваз 2115 підійдуть ?

  вячеслав, 25.09.2014

  А можно отключить часть светодиодов? Днем включить 2-3, а когда нужно - остальные.... Электрически это возможно? Как распределено питание светодиодов?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Не возможно

  Роман, 21.03.2014

  Как ходовые огни пойдут??? есть ли модуль включения ходовых огней???

  Эксперт avtozvuk.ua

  Хороший выбор,модуля включения нету


Другие модели марки «DLAA» в категории «Штатная оптика»
Показать все модели