Нет в наличии
160 грн.
Наличные:
160 грн
Безнал:
192 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

StepUp SP3321 - Быстрый запуск двигателя

Вес: 284г
"Быстрый запуск двигателя" - пусковая жидкость с SMT2 для 2- и 4-тактных бензиновых (карбюраторных и инжекторных) и дизельных двигателей внутреннего сгорания.
Состав предназначен для быстрого запуска бензиновых (карбюраторных, инжекторных) и дизельных двигателей. Облегчает запуск двигателя зимой, продлевае срок службы аккумулятора.

Содержит синтетический кондиционер
Читать полностью
Технічні параметри:

StepUp SP3321 - Швидкий запуск двигуна

Вага: 284г
"Швидкий запуск двигуна" - пускова рідина з SMT2 для 2- і 4-тактних бензинових (карбюраторних і інжекторних) і дизельних двигунів внутрішнього згоряння.
Склад призначений для швидкого запуску бензинових (карбюраторних, інжекторних) і дизельних двигунів. Полегшує запуск двигуна взимку, продовжить термін служби акумулятора.

Містить синтетичний кондиціонер металу SMT2, значно поліпшує змащувально властивості, що виключає пускові зноси і виникнення мікрозадирів циліндро-поршневої групи. Містить активатори займання і стабілізатори, що забезпечують рівномірне горіння суміші і плавне наростання тиску. Може використовуватися для двигунів з форкамерним запалюванням. Перевершує всі існуючі аналоги по ефективності!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «StepUp» в категории «Быстрый запуск»
Показать все модели