Есть в наличии
58 грн.
Наличные:
58 грн
Безнал:
70 грн
63 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Convoy X-2 v2 - Центральный замок

Центральный замок X-2 v2 от Convoy. Тип: привод центрального замка. Количество замков – 1 шт. Тип – двухпроводной (для пассажирских дверей). Усилие - 5.5 кг.
Центральный замок – это специальная система блокировки замков автомобиля, или проще говоря, устройство способное закрывать одну или несколько дверей автомобиля. Центральный замок не является системой первой необходимости, и относится к
Читать полностью
Технічні характеристики:

Convoy X-2 v2 - Центральний замок

Центральный замок X-2 v2 от Convoy. Тип: привод центрального замка. Количество замков – 1 шт. Тип – двухпроводной (для пассажирских дверей). Зусилля - - 5.5 кг.
Центральний замок - це спеціальна система блокування замків автомобіля, або простіше кажучи, пристрій здатний закривати одну або кілька дверей автомобіля. Центральний замок не є системою першої необхідності, і відноситься до допоміжних систем, або як їх ще називають, систем комфорту. Незважаючи на це, безпеку як самого автомобіля, так і його вмісту є першорядним пріоритетом для будь-якого автомобіліста, і на сьогоднішній день практично кожне авто забезпечена системою центральних замків.
Двері можуть закриватися як віддалено по впливу самого оператора, так і автоматично після закінчення певної кількості часу, що дозволяє уникнути форс-мажорів у випадках якщо водій забув закрити авто. Дана процедура проводиться як при включеному, так і при вимкненому запаленні.
Коли замикання проводиться посередництвом ключа, мікроперемикач встановлений всередині замку спрацьовує, після чого сигнал доходить до центрального блоку управління, і він посилає відповідний сигнал про блокування на всі блоки управління, після чого проводиться замикання. У випадку з дистанційним управлінням відбувається все те ж саме, за винятком того, що сигнал подається на антену центрального замка безпосередньо.
Установку і проведення інших типів робіт з даними аксесуаром краще довірити співробітникам станцій технічного обслуговування.

Тип
Актуатор
Развиваемое усилие до
5.5
Бренд
Convoy

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Валерий, 09.10.2018

  Поставил на Honda Civic 1998г, старый заклинило. Подсоединил без проблем, справляется. Единственное что - на пыльнике резиновом был брак - дырка была, поставил от старого. Проверяйте сразу на целостность. Меня устраивает.

  Вацлав, 30.09.2018

  Сгорел такой Конвой после года эксплуатации, обрыв катушки. Буду менять на такой же т.к. другие актуаторы еще хуже.

  Дмитрий, 09.09.2018

  Подойдут ли к сигнализации Sheriff aps2400?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за ваше обращение. Да, подойдут. Мы рады помочь.

  Тарас, 30.12.2016

  На ВАЗ 2108 підійдуть?

  Эксперт avtozvuk.ua

  подойдет

  Вася, 19.11.2016

  скажите стоит вот эта сигналка и центральный замок! "2 замка перестали дотягивать замки! эти замки сильнее?

  Эксперт avtozvuk.ua

  сильнее будут https://avtozvuk.ua/info/110413

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Convoy» в категории «Привод дверей»
Показать все модели