Гаечный ключ TOPEX 35D708


Заканчивается
49 грн.
Наличные:
49 грн
Безнал:
59 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Topex 35D708 - Ключ комбинированный

Topex 35D708 – это гаечный комбинированный ключ, который применяется для монтажа/демонтажа резьбовых соединений разной сложности. Данный ключ простой, прочный и функциональный, благодаря этому он повсеместно используется во всех сферах технического обслуживания и ремонта техники. Рожково-накидной ключ непосредственно предназначен для раскручивания /закручивания резьбовых узлов, которые скреплены болтами
Читать полностью
Технічні параметри:

Topex 35D708 - Ключ комбінований

Topex 35D708 - це гайковий комбінований ключ, який застосовується для монтажу / демонтажу різьбових з'єднань різної складності. Даний ключ простий, міцний і функціональний, завдяки цьому він повсюдно використовується в усіх сферах технічного обслуговування і ремонту техніки. Рожково-накидний ключ безпосередньо призначений для розкручування / закручування різьбових вузлів, які скріплені болтами і гайками, які мають зовнішній шестигранний профіль.
Конструкція ключа включає головки двох типів, ріжкову і накидну. Обидві головки мають однаковий розмір, що дозволяє працювати з одним і тим же кріпильних елементом, за допомогою тієї головки, яка більш зручна в даний момент. Також наявність головок різних типів компенсує недоліки кожної з них окремо.
Полегшує роботу з важкодоступними різьбовими елементами конструкція накидною головки, так як 12-ти граннний профіль дозволяє швидше захопити шестигранную гайку чи болт. Профіль накидною головки забезпечує велику пляму контакту з нарізним елементом, завдяки чому є можливість прикласти велике зусилля не пошкоджуючи грані кріплення.
Ключ виготовлений з міцної хром-ванадієвої легованої сталі, яка характеризується високою твердістю, міцністю, стійкістю до навантажень, деформації та пошкоджень, завдяки чому інструмент прослужить тривалий час.
Длина инструмента 170 мм.

Категория
Ключ
Тип ключа
рожково-накидной
Размер
13
Бренд
TOPEX

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «TOPEX» в категории «Гаечный ключ»
Показать все модели