Есть в наличии
70 грн.
Наличные:
70 грн
Безнал:
84 грн
73 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Convoy X-5 v2 - Центральный замок

Центральный замок X-5 v2 от Convoy. Тип: привод центрального замка. Количество замков – 1 шт. Тип – двухпроводной (для пассажирских дверей). Усилие - 5.5 кг.
Центральный замок – это специальная система блокировки замков автомобиля, или проще говоря, устройство способное закрывать одну или несколько дверей автомобиля. Центральный замок не является системой первой необходимости, и относится к
Читать полностью
Технічні характеристики:

Convoy X-5 v2 - Центральний замок

Центральный замок X-5 v2 от Convoy. Тип: привод центрального замка. Количество замков – 1 шт. Тип – двухпроводной (для пассажирских дверей). Зусилля - - 5.5 кг.
Центральний замок - це спеціальна система блокування замків автомобіля, або простіше кажучи, пристрій здатний закривати одну або кілька дверей автомобіля. Центральний замок не є системою першої необхідності, і відноситься до допоміжних систем, або як їх ще називають, систем комфорту. Незважаючи на це, безпеку як самого автомобіля, так і його вмісту є першорядним пріоритетом для будь-якого автомобіліста, і на сьогоднішній день практично кожне авто забезпечена системою центральних замків.
Двері можуть закриватися як віддалено по впливу самого оператора, так і автоматично після закінчення певної кількості часу, що дозволяє уникнути форс-мажорів у випадках якщо водій забув закрити авто. Дана процедура проводиться як при включеному, так і при вимкненому запаленні.
Коли замикання проводиться посередництвом ключа, мікроперемикач встановлений всередині замку спрацьовує, після чого сигнал доходить до центрального блоку управління, і він посилає відповідний сигнал про блокування на всі блоки управління, після чого проводиться замикання. У випадку з дистанційним управлінням відбувається все те ж саме, за винятком того, що сигнал подається на антену центрального замка безпосередньо.
Установку і проведення інших типів робіт з даними аксесуаром краще довірити співробітникам станцій технічного обслуговування.

Тип
Мастер актуатор
Развиваемое усилие до
5.5
Бренд
Convoy

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  иван, 13.02.2017

  полетел один привод купить можно любой или именно этой марки??закрывается с брелка

  Эксперт avtozvuk.ua

  можно любой другой

  Иван, 24.03.2015

  На опель вектра а подойдет?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Подойдет

  Роман, 15.03.2015

  Вопрос такой, покупал у вас сигналку Doberman LY-928, мне нужен замок на одну дверкую Подключается на прямую к сигналке, или нужен какой то блок?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Нужен блок управления ЦЗ

  Андрей, 05.01.2015

  а какой провод, что означает??

  Эксперт avtozvuk.ua

  Схема в комплекте

  Олексій, 07.10.2014

  Скажіть, чи замок йде в комплекті з кріпленням чи просто сам замок. Треба ЦЗ на 2-дверний Nissan 1987 року, які краще взяти?

  Эксперт avtozvuk.ua

  крепление есть в комплекте

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Convoy» в категории «Привод дверей»
Показать все модели