Заканчивается
3038 грн.
Наличные:
3038 грн
Безнал:
3646 грн
Приватбанк:
3080 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Усилитель Mac Audio Fearless Two

Вас не впечатляет звуковая система вашего автомобиля? Этот 2-х канальный усилитель Mac Audio Fearless Two добавит ясности и мощности в вашу систему, обеспечивая 60 Вт для каждого из ваших динамиков, и доставляя больше удовольствия от прослушивания музыки в дороге. При подключении каналов с сопротивлением в 2 Ом, можно отправить на динамики по 100 Вт мощности. Мостовое подключение обеспечит моноканал на 200
Читать полностью
Технічні характеристики:

Підсилювач Mac Audio Fearless Two

Вас не вражає звукова система вашого автомобіля? Цей 2-х канальний підсилювач Mac Audio Fearless Two додасть ясності і потужності в вашу систему, забезпечуючи 60 Вт для кожного з ваших динаміків, і доставляючи більше задоволення від прослуховування музики в дорозі. При підключенні каналів з опором в 2 Ом, можна відправити на динаміки по 100 Вт потужності. Мостове підключення забезпечить моноканал на 200 Вт для вашого сабвуфера. Мінімальний опір динаміків, рекомендований виробником - 2 Ом. Але потрібно брати до уваги, що якісніше звук буде виходити з такої акустичної системи, у якій вхідний опір буде відповідати опору підсилювача. Дана модель оснащена фільтром нижніх частот, що покращує якість відтворення басів і покращує сигнал, пригнічуючи перешкоди на високих частотах. Клас посилення A / B об'єднує в собі ефективність класу А з меншим спотворенням сигналу, ніж клас B. Діапазон відтворюваних частот від 5 Гц до 75000 Гц. Металевий сріблястий корпус спеціальної форми сприяє поліпшенню тепловіддачі. Якщо вашому автомобілю потрібно звукове оновлення, то характеристики підсилювача і розумна ціна роблять Mac Audio Fearless Two відмінним вибором.

Высокоуровневый вход
нет
Номинальная мощность RMS
60
Количество каналов
2
Класс усилителя
A/B
Номинальная мощность в мостовом включении
200
Сопротивление
2, 4
Бренд
Mac Audio

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Mac Audio» в категории «Усилитель»
Показать все модели