Нет в наличии
171 грн.
Наличные:
171 грн
Безнал:
205 грн
177 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

LIQUI MOLY 1592 - Смазка для цепи мототехники

Свойства
Белая полностью синтетическая специальная смазка. Обеспечивает оптимальное смазывание цепей. Устойчива к действию низких и высоких температур, а также воды. Содержит микрокерамику в качестве дополнительного антифрикционного компонента. Обладает очень хорошей адгезией, обеспечивает отличную защиту от коррозии. Предотвращает растяжение цепи и продлевает тем самым срок ее службы.
Читать полностью
Технічні параметри:

LIQUI MOLY 1592 - Змазка для ланцюга мототехніки

Властивості
Біла повністю синтетична спеціальна змазка. Забезпечує оптимальне змащування ланцюгів. Стійка до дії низьких і високих температур, а також води. Містить мікрокерамікою в якості додаткового антифрикційного компонента. Володіє дуже гарну адгезією, забезпечує відмінний захист від корозії. Запобігає розтягненню ланцюга і продовжує тим самим термін її служби. Лідер тестів журналу "МОТО".

Як застосовувати
Для змащення всіх високонавантажених ланцюгів міських, шосейних і гоночних мотоциклів з ущільненнями і без них. Перед використанням необхідно очистити ланцюг і розпорошити мастило. Після висихання набуває необхідної консистенції і адгезійної здатності. Не наносити надмірна кількість мастила, на одну ланцюг достатньо 50 мл.

Применение
для цепей
Объем
50
Упаковка
баллончик
Основа
синтетическая
Бренд
LIQUI MOLY

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «LIQUI MOLY» в категории «Смазка»
Показать все модели