Есть в наличии
164 грн.
Наличные:
164 грн
Безнал:
197 грн
175 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

CarLife WR132 - Ключ колесный

Телескопический балонный ключ CarLife WR132 является инструментом для монтажа/демонтажа гаек автомобильных колес, имеющих внешний шестигранный профиль. Данный тип ключа используется во время сезонной смены резины или экстренной смены колес, а также для контроля затяжки болтов и своевременно закручивания до необходимого уровня.
Комплектация ключа состоит из телескопического воротка с квадратом 1/2" и
Читать полностью
Технічні параметри:

CarLife WR132 - Ключ колісний

Телескопічний балонний ключ CarLife WR132 є інструментом для монтажу / демонтажу гайок автомобільних коліс, що мають зовнішній шестигранний профіль. Даний тип ключа використовується під час сезонної змыни гуми або екстреної зміни коліс, а також для контролю затягування болтів і своєчасно закручування до необхідного рівня.
Комплектація ключа складається з телескопічного воротка з квадратом 1/2" і одної знімної двосторонньої головки зі стандартними розмірами колісних різьбових елементів легкових автомобілів і шестигранним профілем.
Перевага такої конструкції ключа полягає в тому, що головка зі стандартними розмірами завжди під рукою і можна допомогти не тільки собі, а й іншому автомобілісту, а також в тому, що вороток можна використовувати з головками різних розмірів, якщо необхідно попрацювати з іншим нарізним сполученням.
Телескопічна рукоятка дає можливість користувачу вибирати довжину важеля залежно від рівня затяжки нарізного сполучення і зручного для роботи положення.
Ключ і насадки виготовлені з хром-ванадієвої сталі, що забезпечує високу міцність, стійкість до навантажень і довговічність компонентів ключа. Гумова рукоятка запобігає ковзанню і робить роботу з інструментом більш комфортною.
Особливості:
- довжина - 35-55см
- в комплекті одна головка
- квадрат 1/2"
- упаковка блістер

Тип
Балонный ключ
Форма
L-образные
Профиль
6 граней
Свободный квадрат
1/2
Особенности конструкции
со съемными головками, телескопические
Бренд
CarLife

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «CarLife» в категории «Балонный ключ»
Показать все модели