Преобразователь уровня Hollywood HLC 1


Есть в наличии
243 грн.
Наличные:
243 грн
Безнал:
292 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Преобразователь Hollywood HLC 1
2-канальный преобразователь от производителя Hollywood , построенный на основе резистивных делителей, понижающий сигнал громкоговорителя от головного устройства до уровня RCA-входов внешнего усилителя. Позволяет подключить стерео-систему, которая не имеет выходов RCA (CINCH) к внешнему усилителю мощности. Преобразователь не имеет регулировки уровня выходного сигнала. Конструкция основана на простом резистивном
Читать полностью
Технічні параметри:

Перетворювач Hollywood HLC 1
2-канальний перетворювач від виробника Hollywood, побудований на основі резистивних подільників, понижуючий сигнал гучномовця від головного пристрою до рівня RCA-входів зовнішнього підсилювача. Дозволяє підключити стереосистему, яка не має виходів RCA (CINCH) до зовнішнього підсилювача потужності. Перетворювач не має регулювання рівня вихідного сигналу. Конструкція заснована на простому резистивном делителе, це означає, що перетворювач не заважає частотній характеристиці аудіосигналу. Виготовлений з міцного алюмінієвого корпусу високої якості, він додатково екранує систему від зовнішніх перешкод які негативно відображаються на звучанні аудіосистеми автомобіля. Мідні дроти які підключаються до коннекторам також мають екранування і знаходяться в міцної але в той же час еластичною ізоляції. Даний перетворювач призначається для головних пристроїв з максимальною вихідною потужністю до 2x20 Вт. Є два виходи RCA, це лівий і правий канал, вони призначені для підключених до входів RCA підсилювача потужності. Перетворювач можна встановити поряд з автомобільним стереосистемою, гучномовцями або безпосередньо на підсилювачі, якщо немає інших пристроїв або установок, які є джерелом сильних електричних перешкод.

Тип
Преобразователь уровня

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Игорь, 27.05.2016

  Купил, а в нем нет регуляторов уровня сигнала, а встроенные настройки выставлены не самым удачным способом, да еще и наводки ловит даже после заземления... Вместо звука были просто усиленны отголоски помех в усилителе... привез обратно в магазин - вернули денгьги без проблем. Сразу же у них купил Кикс 330, заработал без проблем.

  Михаил, 02.02.2016

  Добрый день. Подскажите, куда подключается черный провод GROUND(12V)?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Заземление

  Дима, 17.12.2015

  Он подходит для активного Сабвуфера ??

  Эксперт avtozvuk.ua

  подходит

  Денис, 25.10.2015

  Отлично работает от штатки Outlander XL (Не Rockford).


Другие модели марки «Hollywood» в категории «Адаптер»
Показать все модели