Нет в наличии
1399 грн.
Наличные:
1399 грн
Безнал:
1679 грн
Приватбанк:
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

ARB ARB605 - Контроллер давления в шинах с монометром к шлангу накачки

Владельцев автомобильных компрессоров часто раздражает тот факт, что им приходится накачивать колесо «на глаз», не имея представления о реальном давлении в покрышке. Для таких случаев компания ARB предлагает высококачественный шланг с ниппелем с фиксатором и встроенным манометром. Высокоточный манометр с хорошо читаемой двойной шкалой (PSI и бар) позволяет быстро
Читать полностью
Технічні параметри:

ARB ARB605 - Контролер тиску в шинах з монометром до шланга накачування

Власників автомобільних компресорів часто дратує той факт, що їм доводиться накачувати колесо «на око», не маючи уявлення про реальний тиску в покришці. Для таких випадків компанія ARB пропонує високоякісний шланг з ніпелем з фіксатором і вбудованим манометром. Високоточний манометр з добре читається подвійною шкалою (PSI і бар) дозволяє швидко накачати покришку до потрібного тиску.

Для додаткового захисту і надійності, корпус манометра укладений у міцний гумовий чохол, а внутрішній робочий елемент виконаний з високоякісного сплаву. Шланг довжиною 330 мм армований нержавіючою сталлю і легко згинається в будь-якому напрямку, що полегшує роботу в незручних положеннях. Манометр також обладнаний кнопкою для стравлювання повітря, що дозволяє опустити тиск в колесі до потрібного значення.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «ARB» в категории «Пистолет»
Показать все модели