Сэнд траки BUSHRANGER X-Trax Series II 54x07


Заканчивается
8199 грн.
Наличные:
8199 грн
Безнал:
9838 грн
Кредит ПУМБ:
Купить
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
Українською
Технические параметры:

BUSHRANGER X-Trax Series II 54x07 - Сэндтрек

Размеры: 140х30 см
Комплект: 2 шт.
Настоящие ценители комфорта выбирают автомобили внедорожного типа. Возможности внедорожника на шоссе и бездорожье, его сверхмощность и высокая проходимость дают возможность владельцу чувствовать себя уверенно во многих жизненных ситуациях. Однако и автомобили внедорожного типа могут оказаться бессильными перед природными явлениями. Если вам предстоит
Читать полностью
Технічні параметри:

BUSHRANGER X-Trax Series II 54x07 - Сендтрек

Розміри: 140х30 см
Комплект: 2 шт.
Справжні цінителі комфорту вибирають автомобілі позашляхового типу. Можливості позашляховика на шосе і бездоріжжі, його надпотужність і висока прохідність дають можливість власнику відчувати себе впевнено в багатьох життєвих ситуаціях. Однак і автомобілі позашляхового типу можуть виявитися безсилими перед природними явищами. Якщо вас чекає подолання заболочених або грязьових ділянок шляху, візьміть з собою в дорогу сендтреки.

Сендтреки найчастіше використовуються для порятунку джипів з бруду, при необхідності подолати канаву. У деяких ситуаціях актуально викладати шлях сендтреками ще до того як автомобіль застряг - це економить сили і час. Також варто відзначити, що сендтреки можуть використовуватися протягом тривалого терміну, бо чудово переносять численні перегинання.
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «BUSHRANGER» в категории «Цепь противоскольжения»
Показать все модели