Автокабель Kicx 14 AWG


Есть в наличии
26 грн.
Наличные:
26 грн
Безнал:
33 грн
27 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Kicx 14 AWG - акустический кабель
Акустический кабель это то что необходимо любому любителю хорошей качественной музыки. Предназначается данный кабель для подключения динамиков и усилителей акустической системы автомобиля. От качества кабеля а точнее от материала его изготовления будет зависеть передача преобразованного аудиосигнала от усилителя к динамикам. Чем лучше материал изготовления тем качественнее звучание. При установке акустической
Читать полностью
Технічні параметри:

Kicx 14AWG - акустичний кабель
Акустичний кабель це те що необхідно будь-якому любителю гарної якісної музики. Призначається даний кабель для підключення динаміків і підсилювачів акустичної системи автомобіля. Від якості кабелю а точніше від матеріалу його виготовлення буде залежати передача перетвореного аудіосигналу від підсилювача до динаміків. Чим краще матеріал виготовлення тим якісніше звучання. При установці акустичної системи або її оновленню як правило довжина кабелю не відома. Для зручності акустичний кабель Kicx поставляється в котушці яка складається з 100 метрів кабелю. Він виготовлений з високоякісного мідно-алюмінієвого (52% / 48%) сплаву. Двожильний кабель покритий м'яким еластичним прозорим ізолятором який дає можливість монтажу в важкодоступні місця салону автомобіля. Також ізолятор кабелю має стійкість до різких температурних змін. Хороша стійкість до хімічних і абразивним впливів.
Мале опір кабелю передає енергію без втрат, завдяки цьому збільшується якість відтвореного звуку. Звук чистий, без спотворень і інших значних перешкод. Ще одним важливим доповненням є маркування кабелю, вона дозволяє без використання будь-яких вимірювальних інструментів відрізати необхідну довжину кабелю. Маркування встановлена ​​через кожних 0.5 метрів кабелю.
Діаметр жили 1,63 мм,
Площа 2,08 кв.мм,
Зовнішній діаметр 3,5мм * 2,
Бухта 100м
Ціна вказана за 1м


Тип кабеля
Акустический
Сечение
14, 2 (Ga)
Длина кабеля
1 (м)
Количество жил
2
Материал жил:
медный сплав
Экранирование
нет
Цвет изоляции
прозрачный

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

  Подскажите пожалуйста стоит ли этот кабель приобретать для коаксиальных динамиков Boshmann (твитеры, 4 динамика Макс.мощность 350W Ном.мощность 175W) и какова длина нужна для передних дверей и задней полки. Заранее благодарен!

  Сергей, 26.03.2015

  Лучше взять http://avtozvuk.ua/info/13 , нужно около 15 метров

  Ответ специалиста

  Подскажите пожалуйста, кабель продается только бухтой или по метражу?

  Юрий, 25.01.2012

  По метражу.

  Ответ специалиста

Другие модели марки «Kicx» в категории «Автокабель»
Показать все модели