Автокабель Kicx 16 AWG


Есть в наличии
18 грн.
Наличные:
18 грн
Безнал:
23 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Kicx 16 AWG - акустический кабель
Акустический кабель это то что необходимо любому любителю хорошей качественной музыки. Предназначается данный кабель для подключения динамиков и усилителей акустической системы автомобиля. От качества кабеля а точнее от материала его изготовления будет зависеть передача преобразованного аудиосигнала от усилителя к динамикам. Чем лучше материал изготовления тем качественнее звучание. При установке акустической
Читать полностью
Технічні характеристики:

Kicx 16 AWG - акустичний кабель
Акустичний кабель це те що необхідно будь-якому любителю гарної якісної музики. Призначається даний кабель для підключення динаміків і підсилювачів акустичної системи автомобіля. Від якості кабелю а точніше від матеріалу його виготовлення буде залежати передача перетвореного аудіосигналу від підсилювача до динаміків. Чим краще матеріал виготовлення тим якісніше звучання. При установці акустичної системи або її оновленню як правило довжина кабелю не відома. Для зручності акустичний кабель Kicx поставляється в котушці яка складається з 100 метрів кабелю. Він виготовлений з високоякісного мідно-алюмінієвого (38% / 62%) сплаву. Двожильний кабель покритий м'яким еластичним прозорим ізолятором який дає можливість монтажу в важкодоступні місця салону автомобіля. Також ізолятор кабелю має стійкість до різких температурних змін. Хороша стійкість до хімічних і абразивним впливів.
Мале опір кабелю передає енергію без втрат, завдяки цьому збільшується якість відтвореного звуку. Звук чистий, без спотворень і інших значних перешкод. Ще одним важливим доповненням є маркування кабелю, вона дозволяє без використання будь-яких вимірювальних інструментів відрізати необхідну довжину кабелю. Маркування встановлена ​​через кожних 0.5 метрів кабелю.
Діаметр жили 1,29 мм,
Площа 1.31 кв.мм,
Зовнішній діаметр 3,0 мм * 2,
Ціна вказана за 1м

Тип кабеля
Акустический
Сечение
16, 1.3 (Ga)
Длина кабеля
1 (м)
Количество жил
2
Материал жил:
медный сплав
Экранирование
нет
Цвет изоляции
прозрачный

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

  помогите подобрать кабель для колонок Alpine SPG-69C3

  вова , 28.04.2016

  этот подойдет

  Ответ специалиста

  Хватит ли этого кабеля для JBL GTO 6508C? Усилитель имеется. И существенная ли разница в качестве звучания (медный кабель против медно-алюминиевого сплава), или для данной акустики можно не переплачивать и взять сплав?

  Евгений, 22.09.2015

  будет слабоват, лучше взять http://avtozvuk.ua/info/21117

  Ответ специалиста

  Добрый вечер! Достаточно ли будет этого кабеля? Есть ли смысл покупать толще и дороже? У меня магнитола Pioneer MVH 07 UBG акустика : http://avtozvuk.ua/info/9544 http://avtozvuk.ua/info/14397 Вообщем помогите с выбором кабеля в машину Сенс)))

  Алексей, 16.07.2015

  Этого кабеля будет достаточно

  Ответ специалиста

Другие модели марки «Kicx» в категории «Автокабель»
Показать все модели