Есть в наличии
55 грн.
Наличные:
55 грн
Безнал:
66 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Силовой кабель Mystery MPC-04B
Силовой кабель на сегодняшний день применяется в самых различных отраслях где требуется повышенная надежность. Данный кабель изготавливается из многопроволочной жилы. Предназначен для передачи силового тока от устройства к конечным пользователям энергии. Основной критерией его является повышенная пожаробезопасность. Он имеет две линии, первая для передачи основной энергии а вторая нулевая для разности токов и
Читать полностью
Технічні параметри:

Силовий кабель Mystery MPC-04B
Силовий кабель на сьогоднішній день застосовується в самих різних галузях де потрібна підвищена надійність. Даний кабель виготовляється з багатопроволкової жили. Призначений для передачі силового струму від пристрою до кінцевих користувачів енергії. Основним критерієм його є підвищена пожежна безпека. Він має дві лінії, перша для передачі основної енергії а друга нульова для різниці струмів і фаз при нерівномірному навантаженні на кабель.
Сам провідник виготовлений зі сплаву безкислотний міді хорошої якості. Провідник захищений високоякісним еластичним ізолятором негорючим вогнестійким полівінілхлоридним (ПВХ) пластиком, який надає жилах необхідну міцність і захист. Така конструкція кабелю дозволяє йому бути максимально гнучким і тонким. Він стійкий до абразивних, хімічних і температурних воздействіям.Такіе характеристики підвищують зручність при монтажі кабелю навіть у важкодоступних місцях. Ще одним важливим плюсом є хороша температурна стійкість і високий діапазон робочої температури кабелю. Різні ситуації монтажу вимагає різної довжини кабелю, і для зручності він поставляється в котушці. Це дозволяє Вам придбати необхідну для монтажу довжину. У котушці є 150 метрів силового кабелю.
Максимальний рівень напруги не більше 15В.
Колір: чорний,
Ціна вказана за метр

Тип кабеля
Силовой
Сечение
4, 25 (Ga)
Длина кабеля
1 (м)
Количество жил
1
Материал жил:
медь
Экранирование
нет
Цвет изоляции
черный

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  vadim, 22.02.2016

  Кабель очень тонкий.Если постараться,можно всунуть его в 16-й наконечник

  Андрей, 29.06.2015

  Добрый вечер! Какой минимальный заказ силовых кабелей? Могу ли я заказать, 1м-4GA Черного 1м-4GA Красного 2м-8GA Черного 2м-8GA Красного цвета.

  Эксперт avtozvuk.ua

  Да, можете

  Міша, 07.10.2014

  скільки буде коштувати 250см довжина карпету. ширена йде стандарт 140 см так ? яка загальна сума буде

  Эксперт avtozvuk.ua

  2.5 метра не отрезается только целое число(погонный метр), цена на карпет разная http://avtozvuk.ua/catalog/62 перейдите по ссылке


Другие модели марки «Mystery» в категории «Автокабель»
Показать все модели