Очиститель HI-GEAR HG5622 500г


Есть в наличии
123 грн.
Наличные:
123 грн
Безнал:
148 грн
127 грн. Купить
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

HI-GEAR HG5622 - Очиститель стекла аэрозоль 500 г

Вес: 500 г
Универсальный очиститель стекол, зеркал, пластика, хрома. Не оставляет подтеков. Экономичен в применении. Придает поверхностям антистатические свойства. Используется при обслуживании автомобиля – для чистки стекол, фар, декоративных молдингов и решеток, приборной панели; в офисе – для чистки и обновления мониторов, стекол, зеркал, торгового оборудования. Прекрасно очищает
Читать полностью
Технічні параметри:

HI-GEAR HG5622 - Очисник скла аерозоль 500 г

Вага: 500 г
Універсальний очищувач стекол, дзеркал, пластика, хрому. Не залишає потьоків. Економічний у застосуванні. Надає поверхням антистатичні властивості. Використовується при обслуговуванні автомобіля - для чищення скла, фар, декоративних молдингів і решіток, приладової панелі; в офісі - для чистки та оновлення моніторів, стекол, дзеркал, торгового обладнання. Прекрасно очищає плитку, меблі, покриту пластиком, шпоном, плівкою.

застосування:
Струсіть балон. Утримуючи вертикально, розпиліть засіб на оброблювані поверхні з відстані 20-30 см. Протріть поверхню м'якою папером або чистою тканиною до повного видалення піни. Весь час повертайте папір або тканину, щоб видаляються з поверхні піщинки не подряпати скла або фарбу. Не використовуйте на нагрітих поверхнях.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «HI-GEAR» в категории «Очиститель»
Показать все модели