Нет в наличии
7579 грн.
Наличные:
7579 грн
Безнал:
9095 грн
Приватбанк:
8649 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Alpine SWR-1542D - сабвуферный динамик
Это сабвуферный динамик серии Type-R от Alpine, четвертого поколения, имеет новую конструкцию и улучшения, которые позволят получить более чистый и глубокий бас, быструю и точную работу в переходных процессах. Используется система охлаждения с радиальной вентиляцией звуковой катушки воздушным потоком, которая позволяет минимизировать потерю мощности и увеличить время бесперебойной работы.
Это
Читать полностью
Технічні параметри:

Alpine SWR-1542D - сабвуферний динамік
Це сабвуферний динамік серії Type-R від Alpine, четвертого покоління, має нову конструкцію і поліпшення, які дозволять отримати більш чистий і глибокий бас, швидку і точну роботу в перехідних процесах. Використовується система охолодження з радіальної вентиляцією звукової котушки повітряним потоком, яка дозволяє мінімізувати втрату потужності і збільшити час безперебійної роботи.
Це пасивний і безкорпусний сабвуфер, з литим алюмінієвим кошиком. Діаметр динаміка 380 мм (15 "). При установці необхідно звернути увагу на монтажних діаметр, він стає характерною 349 мм, і монтажна глибина, яка становить - 234 мм. Для корпусу рекомендований закритий ящик, зовнішніми розмірами 42 х 42 х 38 см і об'ємом 46 літрів, або фaзoінвepтopний кopпyс, зовнішніми розмірами 50 х 42 х 51 см і об'ємом 82 літрів. Діапазон частот від 20 до 400 Гц, з чутливістю в 87 Вт/м. Дифузор сабвуфера параболічний виготовлений з целюлози, який посилений кевлар, і зі збільшеним пилозахисним ковпачком волокнистої структурою. Він підвішений і відцентровано за допомогою Високоамплітудний литого підвісу з сантопрен складної форми. Довготривала потужність RMS динаміка - 750 Вт, максимальна заявлена потужність - 2000 Вт. Сабвуфер з високотемпературної алюмінієвої звуковою котушкою, вона подвійна чотиришарова з номінальним опором по 4 Ом, це необхідно враховувати при узгодженні підсилювача і навантаження динаміка.

Тип
пассивные
Количество динамиков
1
Количество катушек
двухкатушечные
Исполнение
круглые
Корзина динамика
литая
Материал диффузора
целлюлоза
Цвет диффузора
серый
Монтажная глубина
234
Размер
15" (38см)
Вид
сабвуферный динамик
Номинальная мощность RMS
750
Сопротивление
4+4
Бренд
Alpine

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Юрий, 07.09.2016

  Какой усилитель раскачает 2 таких динамика?

  Эксперт avtozvuk.ua

  оптимальным будет http://avtozvuk.ua/info/8881

  Тифан, 17.12.2014

  Что лучше этот или Ground Zero 30SPL-EXTREME, какой усилитель раскачает?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Лучше http://avtozvuk.ua/info/17856 Усилитель Ground Zero GZNA 2800XII

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Alpine» в категории «Сабвуфер»
Показать все модели