Заканчивается
362 грн.
Наличные:
362 грн
Безнал:
434 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

INTERTOOL BX-6114 - Ящик для инструментов

Ящик для инструментов INTERTOOL BX-6114 с тремя выдвижным отсеками предназначен для удобного размещения, хранения и транспортировки инструментов небольшого размера, крепежных элементов, расходных материалов и других вещей. Особенную актуальность данный ящик имеет для рыбаков, так как конструкция с множеством отсеков позволяет разложить все рыбацкие снасти.
Три выдвижных отсека оснащены
Читать полностью
Технічні параметри:

INTERTOOL BX-6114 - Ящик для інструментів

Ящик для інструментів INTERTOOL BX-6114 з трьома висувним відсіками призначений для зручного розміщення, зберігання і транспортування інструментів невеликого розміру, кріпильних елементів, витратних матеріалів та інших речей. Особливої актуальності цей ящик має для рибалок, так як конструкція з безліччю відсіків дозволяє розкласти всі рибальські снасті.
Три висувних відсіку оснащені невеликими осередками різних розмірів, які дадуть можливість розсортувати всі види вмісту. У кожного осередку знімні стінки, що дозволяє варіювати їх розмір під конкретне вміст. Є можливість дістати все стінки і отримати три великих полки.
Відмінною особливістю даного ящика є прозора кришка і стінки відсіків, це допоможе не заплутатися, якщо у вас є кілька однакових ящиків з різним наповненням.
Уровневое розташування відділень дозволить вільно взяти необхідний інструмент, таким чином, не доведеться викладати все, що лежить зверху, щоб дістатися до того, що лежить на дні скриньки.
Ящик виготовлений з міцного пластику, щільно закривається і не люфтить. Ручка, в складеному стані топиться в кришку і не заважає при транспортуванні або зберіганні декількох ящиків.

Материал замков
пластик
Особенности конструкции
органайзер на крышке
Длина
365
Ширина
215
Высота
200
Материал
пластик
Тип
Ящик
Бренд
INTERTOOL

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «INTERTOOL» в категории «Ящик»
Показать все модели