Нет в наличии
1980 грн.
Наличные:
1980 грн
Безнал:
2376 грн
Кредит ПУМБ:
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
Українською
Технические параметры:

Falcon DVR HD46-LCD - Автомобильный видеорегистратор

Качественно новый подход к съемке видеоизображения, инновационная система обработки и записи файлов. Модель FALCON HD46-LCD – это сплав высоких технологий и передового промышленного дизайна.
Никогда еще к видеорегистратору не предъявлялись такие высокие требования на стадии разработки - новейшая матрица высокого разрешения позволяет снимать со скоростью до 60 кадров в секунду,и
Читать полностью
Технічні параметри:

Falcon DVR HD46-LCD - Автомобільний відеореєстратор

Якісно новий підхід до зйомки відеозображення, інноваційна система обробки та запису файлів. Модель FALCON HD46-LCD - це сплав високих технологій і передового промислового дизайну.
Ніколи ще до відеореєстратора не висувалося такі високі вимоги на стадії розробки - новітня матриця високого дозволу дозволяє знімати зі швидкістю до 60 кадрів в секунду, і звичайно ж чудовий дизайн. Все це і робить модель FALCON HD46-LCD одним з небагатьох пристроїв, одним з тих, які роблять життя простіше і красивіше.
Функція HDR (High Dynamic Range) для чіткої картинки при змінюваному освітленні. Функція запису з руху. Функція захисту важливих файлів від стирання.
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Falcon» в категории «Видеорегистратор»
Показать все модели