Есть в наличии
269 грн.
Наличные:
269 грн
Безнал:
323 грн
291 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

XADO G12+ красный -40°С 50207 2,2кг - Антифриз

Готовый антифриз окрашенный в красный цвет. Производится на основе первоклассного моноэтиленгликоля и эффективных антикоррозийных присадок. Благодаря высокому качеству составляющих компонентов жидкость способна сохранять свои охлаждающие и защитные свойства на период до двух лет или на 100000 километров пробега.
Данный продукт может смешиваться без потери свойств с другими охлаждающими
Читать полностью
Технічні параметри:

XADO G12+ червоний -40°С 50207 2,2кг - Антифриз

Готовий антифриз пофарбований в червоний колір. Виробляється на основі першокласного моноетиленгліколю і ефективних антикорозійних присадок. Завдяки високій якості складових компонентів рідина здатна зберігати свої охолоджуючі та захисні властивості на період до двох років або на 100000 кілометрів пробігу.
Даний продукт може змішуватися без втрати властивостей з іншими охолоджуючими рідинами на основі етиленгліколю і пофарбованими в червоний колір.
Рідина гарантує стабільний тепловідвід від джерела, забезпечує стабільну і ефективну роботу вузлів і агрегатів двигуна в оптимальному температурному режимі при будь-яких зовнішніх умовах.
Володіє високою температурою закипання і стійкістю до випаровування і піноутворення - виключає надлишковий тиск в системі і сприяє безпроблемній і продуктивній роботі помпи.
Інгібітори корозії і миючі властивості не допускають відкладення небажаних утворень в системі, продовжуючи її термін служби.
Сумісний з сучасними деталями з алюмінію, міді й сплавів. Не реагує з гумовими і пластиковими виробами, лакофарбовим покриттям.

Тип
Антифриз
Класс
G12+
Цвет
красный
Особенность
готовый
Объем (л)
2
Основа
этиленгликоль
Упаковка
канистра металл
Срок эксплуатации
до 5 лет
Производство
Украина
Бренд
XADO

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «XADO» в категории «Антифриз»
Показать все модели