Есть в наличии
161 грн.
Наличные:
161 грн
Безнал:
193 грн
174 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

DoneDeal DD6687 - Анаэробный фиксатор резьбы высокопрочный

Вес: 10 г
При затяжке резьбового соединения нагрузка на витки резьбы распределяется неравномерно. Первые 2 витка резьбы воспринимают 80% всей нагрузки и плотно прилегают друг к другу. Между остальными витками образуется зазор, в который попадают влага и загрязнения, вызывающие коррозию. Анаэробный фиксатор резьбы, заполняя зазор, способствует более равномерному распределению
Читать полностью
Технічні параметри:

DoneDeal DD6687 - Анаеробний фіксатор різьби високоміцний

Вага: 10 г
При затягуванні нарізного сполучення навантаження на витки різьби розподіляється нерівномірно. Перші 2 витка різьби сприймають 80% всього навантаження і щільно прилягають один до одного. Між іншими витками утворюється зазор, в який потрапляють волога і забруднення, що викликають корозію. Анаеробний фіксатор різьби, заповнюючи зазор, сприяє більш рівномірному розподілу навантаження, фіксує і герметизує з'єднання.
Високоміцний (нероз'ємний) анаеробний фіксатор різьби DD6684 необхідно використовувати у всіх випадках, коли різьбове з'єднання повинно протистояти високим напруженням, ударних навантажень, вібрації, агресивному хімічному впливу і впливу несприятливих умов при експлуатації. Для здійснення роз'єму і демонтажу з'єднання необхідний їх місцевий нагрів до +230 ° С.
Рекомендується для фіксації різьбових з'єднань діаметром від 8 мм до 25 мм. Запобігає ослабленню («самовідгвинчуванню») різьбових з'єднань. Забезпечує захист від корозії і іржавіння. Витримує температуру від -55 ° C до + 150 ° C. Може використовуватися для фіксації шпильок блоку циліндрів, коленвала, коробки передач, болтів корзини зчеплення, деталей пневмоінструменту і пр.

Цвет
красный
Объем
10
Бренд
DoneDeal

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «DoneDeal» в категории «Фиксатор резьбы»
Показать все модели