Нет в наличии
27 грн.
Наличные:
27 грн
Безнал:
32 грн
34 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

DoneDeal DD6841 - Фторопластовая лента для уплотнения резьбовых соединений

Размер: 12.7 мм х 6.6 м
Высококачественная фторопластовая (тефлоновая) лента надежно работает в условиях высоких температур (+2600 С), водной и агрессивной среды, масел, топлива и ультрафиолетового облучения. Безвредна, не реагирует и не приваривается к уплотняемой поверхности из любых материалов. За счет низкого коэффициента трения облегчает сборку-разбоку
Читать полностью
Технічні параметри:

DoneDeal DD6841 - Фторопластова стрічка для ущільнення різьбових з'єднань

Розмір: 12.7 мм х 6.6 м
Високоякісна фторопластовая (тефлонова) стрічка надійно працює в умовах високих температур (+2600 С), водної та агресивного середовища, масел, палива та ультрафіолетового опромінення. Нешкідлива, не реагує і не приварюється до ущільнюваної поверхні з будь-яких матеріалів. За рахунок низького коефіцієнта тертя полегшує збірку-разбоку вузлів. Охороняє нарізні сполучення від корозії. Фторопластова стрічка рекомендована для використання в якості ущільнювача різного роду різьбових з'єднань і для захисту рознімних вузлів від попадання холодних і гарячих нейтральних і агресивних рідин, газів, пилу і бруду.

Застосовується для автомобілів і вантажівок, мотоциклів, водно-моторної техніки, монтажу і ремонту різного сантехнічного, електротехнічного, механічного, спортивного побутового обладнання і техніки.

Применение
универсальный
Термостойкость
2600
Бренд
DoneDeal

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «DoneDeal» в категории «Герметик»
Показать все модели