Нет в наличии
362 грн.
Наличные:
362 грн
Безнал:
434 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

DoctorWax DW8209 - Полироль-очиститель "Быстрый вакс"

Объем: 650 мл
Современная американская разработка для поддержания кузова в идеальном состоянии круглый год! Мгновенно удаляет пыль, дорожную грязь, следы от насекомых, отложения соли, отпечатки рук. Создает бриллиантовый блеск. Восстанавливает защитные свойства пленки полироли. Предотвращает образование царапин. Безопасна для лакового слоя. Разработана для любых видов покрытия.
Читать полностью
Технічні параметри:

DoctorWax DW8209 - Полироль-очищувач "Швидкий вакс"

Об'єм: 650 мл
Сучасна американська розробка для підтримки кузова в ідеальному стані цілий рік! Миттєво видаляє пил, дорожню грязь, сліди від комах, відкладення солі, відбитки рук. Створює діамантовий блиск. Відновлює захисні властивості плівки поліролі. Запобігає утворенню подряпин. Безпечна для лакового шару. Розроблено для будь-яких видів покриття. Для видалення забруднень і додання стійкого дзеркального блиску достатньо протерти м'якою тканиною і відполірувати. Даний склад - обов'язковий атрибут будь-якої американської майстерні з детейлінг автомобілів. Детейлінг - прийнятий в Америці процес відновлення товарного виду автомобіля, що включає в себе мийку і полірування кузова, усунення дрібних дефектів екстер'єру та інтер'єру.

Применение
кузов
Тип
Полироль
Консистенция
жидкий
Абразивность
неабразивный
Цветовой эффект
прозрачный
Страна производитель
США
Объем
650
Упаковка
спрей
Бренд
DoctorWax

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «DoctorWax» в категории «Полироль»
Показать все модели