Нет в наличии
205 грн.
Наличные:
205 грн
Безнал:
246 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

StepUp SP5133 - "Сухая химчистка"

Быстро удаляет пятна, помогает эффективно устранить разнообразные загрязнения и пятна с материалов автомобильной обивки (тканых и ковровых, нетканых и виниловых, из искусственного меха и прочих).

Выводит жировые, масляные и чернильные пятна. Удаляет следы шоколада, соусов, ягод, вина, сока, кофе, жевательной резинки, губной помады (и другой косметики) и даже крови. Очищает от копоти и других
Читать полностью
Технічні параметри:

StepUp SP5133 - "Суха хімчистка"

Швидко видаляє плями, допомагає ефективно усунути різноманітні забруднення і плями з матеріалів автомобільної оббивки (тканих і килимових, нетканих і вінілових, зі штучного хутра та інших).

Виводить жирові, масляні і чорнильні плями. Видаляє сліди шоколаду, соусів, ягід, вина, соку, кави, жувальної гумки, губної помади (і іншої косметики) і навіть крові. Очищає від кіптяви та інших трудноудалімой забруднень. Видаляє навіть застарілі забруднення з затертих і засмальцьованих ділянок автообівкі. Використовується в повсякденному догляді за інтер'єром автомобіля, а також для оновлення салону при передпродажної підготовки. Нейтралізує в салоні неприємні запахи. Надає оббивці антистатичні властивості, розправляє ворс тканини. Містить блокіратор ультрафіолету FadeStop®, що оберігає оббивку від вигорання і передчасного старіння. Відновлює натуральний колір матеріалу. Формує мономолекулярний захисної шар, що оберігає тканину від забруднення і вологи.

Объем
510
Упаковка
аэрозоль
Консистенция
жидкость
Бренд
StepUp

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «StepUp» в категории «Очиститель обивки»
Показать все модели