Нет в наличии
5053 грн.
Наличные:
5053 грн
Безнал:
6064 грн
Приватбанк:
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Prology iOne-1000 - Видеорегистратор с антирадаром

Комбинированное устройство, объединившее в одном корпусе радар-детектор, видеорегистратор и GPS-модуль с обновляемой базой данных по радарам и камерам (программный радар-детектор). В отличие от аналогичных моделей других производителей не уступает отдельным радар-детекторам и регистраторам, а по ряду характеристик даже превосходит их.

Детекторная часть Prology iOne-1000
Читать полностью
Технічні параметри:

Prology iOne-1000 - Відеореєстратор з антирадаром

Комбінований пристрій, що об'єднало в одному корпусі радар-детектор, відеореєстратор і GPS-модуль з оновлюваною базою даних по радарах і камерам (програмний радар-детектор). На відміну від аналогічних моделей інших виробників не поступається окремим радар-детекторів і реєстраторам, а по ряду характеристик навіть перевершує їх.

Детекторна частина Prology iOne -1000 побудована на повноцінної високочутливої платформі iScan з інтелектуальної фільтрацією перешкод, що чудово зарекомендувала себе в класичних радар-детекторах Prology. Сигнатурний модуль дозволяє надійно і завчасно визначати випромінювання короткоімпульсних радарів типу «Стрілка», «Робот», «Кречет». Завдяки вбудованому програмному радар-детектора попереджає навіть про вимірі швидкості, які неможливо детектувати звичайним способом (наприклад, «Автоураган ВСМ» або комплекси з парними камерами «Автодор»).

Відеореєстратор побудований на процесорі Ambarella A5, оптимальному з точки зору ставлення ціна / продуктивність, і високочутливої малошумящей CMOS-матриці Aptina AR0330, що забезпечує прекрасну якість зйомки. В об'єктиві використовуються спеціальні кварцові лінзи з покриттям і ІЧ-фільтром, що повністю розкриває потенціал матриці і процесора і забезпечує найвищу якість зйомки в форматі Full HD.

Разрешение записи
1920x1080 (Full HD)
Угол обзора
135
Тип крепления
поворотное, присоска
Экран
есть
Диагональ экрана
2.4
Аккумулятор
встроенный
Тип карты памяти
microSD
Максимальный объем карты памяти
32
Процессор
Ambarella A5
Разрешение сенсора
3
Цвет
черный
Оснащение
GPS, радар-детектор
Порты и разъемы
AV
Корпус
моноблок
Тип
Универсальный
Дополнительно
Time-Lapse
Страна производитель
Китай
Количество камер
1
Бренд
Prology

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Prology» в категории «Видеорегистратор»
Показать все модели