Омыватель летний Sonax Цитрус концентрат 260200 250мл


Есть в наличии
56 грн.
Наличные:
56 грн
Безнал:
67 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Sonax 260200 - Жидкость в бачок омывателя 1/10 (цитрус)

Мощный осенне-весенне-летний концентрат омывателя с запахом цитруса для стекол и фар (в том числе для ксенона) в компактной упаковке 250 мл, позволяет получить жидкость омывателя стекла объемом до 2,5 литра, хотя многие водители стараются получить больший объем жидкости омывателя, используя концентрат омывателя стекла SONAX. Стоит отметить, что концентраты SONAX для стекол не
Читать полностью
Технічні параметри:

Sonax 260200 - Рідина в бачок омивача 1/10 (цитрус)

Потужний осінньо-весняно-літній концентрат омивача з запахом цитруса для стекол і фар (в тому числі для ксенону) в компактній упаковці 250 мл, дозволяє отримати рідина омивача скла об'ємом до 2,5 літра, хоча багато водіїв намагаються отримати більший об'єм рідини омивача, використовуючи концентрат омивача скла SONAX. Варто відзначити, що концентрати SONAX для стекол не містять шкідливих хімічних речовин і при їх використанні у вас не буде з'являтися неприємний отруйний запах в салоні автомобіля. Крім цього, SONAX-концентрат запобігає появі подряпин і не пошкоджує поверхню стекол і лако-фарбового обладнання автомобіля, на яке він може потрапляти з форсунок омивача. Володіє захисними властивостями. Видаляє зі скла жир, бруд і сліди комах.

Спосіб застосування
Для використання концентрату омивача скла рекомендується чиста дистилированная вода. Її потрібно перемішати з концентратом омивача в співвідношенні 1:10, тобто на 250 мл омивача - 2,5 літра дистильованої води. Після цього можна використовувати омивач стекол і двірники склоочисника. Важливо використовувати саме дистильовану воду, щоб уникнути забруднення шлангів системи омивача скла.

Аромат
цитрусовый
Объем
0.25
Тип
Концентрат
Бренд
Sonax

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Sonax» в категории «Омыватель летний»
Показать все модели