Полироль Sonax 273141 ProfiLine 250мл


Нет в наличии
384 грн.
Наличные:
384 грн
Безнал:
461 грн
505 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Sonax 273141 ProfiLine - Полироль для стекол и фар

Объем: 250 мл
Полироль для удаления царапин и пятен с лобового, заднего и боковых стекол, а также стекланных поверхностей фар. Выравнивает царапины, которые могли оставить некачественные дворники или просто время. Ведь не секрет, что со временем на поверхности стекла появляется все больше царапин, от дорожной пыли, снега, дождя, грязи и так далее.

Способ применения
Для
Читать полностью
Технічні параметри:

Sonax 273141 ProfiLine - Поліроль для стекол і фар

Об'єм: 250 мл
Поліроль для видалення подряпин і плям з лобового, заднього і бічних стекол, а також стекланная поверхонь фар. Вирівнює подряпини, які могли залишити неякісні двірники або просто час. Адже не секрет, що з часом на поверхні скла з'являється все більше подряпин, від дорожнього пилу, снігу, дощу, бруду і так далі.

Спосіб застосування
Для початку вам необхідно очистити скло від забруднень. Для цього скористайтеся серветкою з мікрофібри і спреєм для очищення поверхні або, в крайньому випадку, простою водою. Потім нанесіть поліроль для очистки скла на полірувальний круг і почніть рівномірно втирати поліроль в поверхню скла. Ви й не помітите, наскільки швидко очистяться подряпини з його поверхні і вирівняється структура. Для наочного прикладу, ви можете побачити спосіб застосування полироля для стекол на відеоролику.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Sonax» в категории «Полироль»
Показать все модели