Нет в наличии
248 грн.
Наличные:
248 грн
Безнал:
298 грн
344 грн.
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Sonax 320141 - Шлиф-паста по краске

Объем: 250 мл
Шлиф-паста для ухода за лако-красочным покрытием и восстановления краски. Позволяет сгладить неровности и удалить царапины с металлических и пластиковых поверхностей автомобиля. Восстанавливает лако-красочное покрытие, удаляя избыточное напыление краски, песок и зачатки ржавчины, вызванные, например, птичьим пометом или остатками насекомых или же древесных соков. Создает защитный
Читать полностью
Технічні параметри:

Sonax 320141 - Шліф-паста по фарбі

Об'єм: 250 мл
Шліф-паста для догляду за лако-барвистим покриттям і відновлення фарби. Дозволяє згладити нерівності і видалити подряпини з металевих і пластикових поверхонь автомобіля. Відновлює лако-фарбове покриття, видаляючи надлишкове напилення фарби, пісок і зачатки іржі, викликані, наприклад, пташиним послідом або залишками комах або ж деревних соків. Створює захисний шар, захищаючи фарбу від зовнішнього впливу. Не містить силікону. Добре очищає, але дає мінімальний ефект блиску і захисту, тому її краще використовувати в парі з іншими засобами. Рекомендується застосовувати для застарілого лако-фарбового покриття з серйозними глибокими забрудненнями і подряпинами. Або ж для підготовки до нанесення нової фарби.

Спосіб застосування
Нанести шліф-пасту для видалення подряпин на поверхню лако-фарбового покриття. За допомогою шліф-машинки або серветки з мікрофібри ретельно втирати засіб для видалення подряпин в ЛКП. Потім дочекатися, поки поверхня вбере пасту і витерти поверхню.

Применение
кузов
Тип
Полироль
Консистенция
паста
Абразивность
абразивный
Цветовой эффект
прозрачный
Страна производитель
Германия
Объем
250
Упаковка
туба
Бренд
Sonax

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Sonax» в категории «Полироль»
Показать все модели