Есть в наличии (1-2 дня)
207 грн.
Наличные:
207 грн
Безнал:
248 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
Наличие:
Склад (удалённо)
відобразити українською
Технические параметры:

Falcon SC80HCCD-170-R - Штатная камера

Камера заднего вида – устройство, которое передает изображение на дисплей в салоне автомобиля о ситуации сзади машины. Такие устройства кроме того дают возможность заметить низкие области, которые никак не отражаются в зеркале заднего вида, а это в особенности немаловажно, в случае если в вашем дворе либо на проезжей части есть дети. Камера заднего вида могут помочь защитить ваше общее перемещение на
Читать полностью
Технічні параметри:

Falcon SC80HCCD-170-R - Штатна камера

Камера заднього виду - пристрій, який передає зображення на дисплей в салоні автомобіля про ситуацію ззаду машини. Такі пристрої крім того дають можливість помітити низькі області, які ніяк не відбиваються в дзеркалі заднього виду, а це особливо важливо, в разі якщо у вашому дворі або на проїжджій частині є діти. Камера заднього виду можуть допомогти захистити ваше загальне переміщення на дорозі.
Камера заднього виду Falcon SC80HCCD-170-R (Honda) гарантує прекрасний огляд догори позаду автомобіля і робить процес паркування максимально комфортним. Удосконалена сприйнятливість матриці, дає можливість віддавати високоякісне відображення, вид матриці - HCCD. Відеокамера функціонує в концепції NTSC. Присутність паркувальної розмітки дає можливість більш впевнено проводити оцінку довжини дистанції до предметів позаду машини. Камера заднього виду Falcon - прекрасний асистент для Вашого автомобілю, володіє чудовою якістю, і з нею можна помітити всілякі перепони. Завдяки якісній камері з дозволом 640х596 пікселів, всі без винятку перепони і перешкоди визначаються моментально. Таким чином, в разі якщо Ваш вибір зупинився на цьому пристрої, тоді Ви знайдете безпеку за оптимальну вартість.
Країна виробник: Китай.

Штатна кольорова камера заднього виду Falcon SC80 HCCD-170 з матрицею поліпшеної чутливості HCCD (мінімальне освітлення 0.1люкс) для Honda Accord 201 призначена для установки в штатне місце підсвічування номера. Підсвічування номера залишається працездатним.

Тип матрицы
HCCD
Угол обзора
170
Тип обзора
камера заднего обзора
Разрешение
640х596
Светочувствительность
0.1
t° эксплуатации камеры ОТ (-)
20
t° эксплуатации камеры ДО (+)
60
Марка автомобиля
Honda
Тип
Штатная камера
Разрешение видео (ТВЛ)
480
Функции и возможности
парковочная разметка
Бренд
Falcon

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Falcon» в категории «Камера штатная»
Показать все модели