Омыватель летний Sonax Lemon fresh 373141 250мл


Есть в наличии
160 грн.
Наличные:
160 грн
Безнал:
192 грн
Купить
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
Українською
Технические параметры:

Sonax Lemon fresh 373141 250мл - Концентрат в бачок омывателя 1:100

Объем: 250 мл
Запах: цитрус
Высококонцентрированный осенне-весенне-летний концентрат омывателя 250 мл, позволяет получить жидкость омывателя стекла объемом до 25 литра, хотя многие водители стараются получить больший объем жидкости омывателя, используя концентрат омывателя стекла SONAX. Стоит отметить, что концентраты SONAX для стекол не содержат вредных
Читать полностью
Технічні параметри:

Sonax 373141 - Концентрат в бачок омивача 1:100 Lemon

Об'єм: 250 мл
Запах: цитрус
Висококонцентрований осінньо-весняно-літній концентрат омивача 250 мл, дозволяє отримати рідину омивача скла об'ємом до 25 літра, хоча багато водіїв намагаються отримати більший об'єм рідини омивача, використовуючи концентрат омивача скла SONAX. Варто відзначити, що концентрати SONAX для стекол не містять шкідливих хімічних речовин і при їх використанні у вас не буде з'являтися неприємний отруйний запах в салоні автомобіля.

Спосіб застосування
Для використання концентрату омивача скла рекомендується чиста дистильована вода. Її потрібно перемішати з концентратом омивача в співвідношенні 1:100, тобто на 250 мл омивача - 25 літра дистильованої води. Після цього можна використовувати омивач стекол і двірники склоочисника. Важливо використовувати саме дистильовану воду, щоб уникнути забруднення шлангів системи омивача скла.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Sonax» в категории «Омыватель летний»
Показать все модели