Гаечный ключ Alloid КТ-2081-14 (5)


Есть в наличии (1-2 дня)
145 грн.
Наличные:
145 грн
Безнал:
174 грн
152 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Alloid КТ-2081-14 - Ключ комбинированный трещоточный 14 мм.

Рожково-накидной трещоточный ключ Alloid КТ-2081-14 является ручным слесарно-монтажным инструментом для отвинчивания/завинчивания резьбовых соединений с внешним профилем. Данный ключ изготовлен на высоком уровне и пригоден к профессиональному применению в автосервисе или на производстве.
Благодаря наличию двух головок в конструкции ключа, компенсируются недостатки каждой из
Читать полностью
Технічні параметри:

Alloid КТ-2081-14 - Ключ комбінований трещеточний 14 мм.

Ріжково-накидний ключ з тріскачкою Alloid КТ-2081-14 є ручним слюсарно-монтажним інструментом для відгвинчування / закручування різьбових з'єднань із зовнішнім профілем. Даний ключ виготовлений на високому рівні і придатний до професійного застосування в автосервісі або на виробництві.
Завдяки наявності двох головок в конструкції ключа, компенсуються недоліки кожної з них окремо, а також користувач має можливість вибрати відповідну головку в залежності від місця розташування кріплення, його типу і складності.
Накидна головка вдосконалена наявністю трещотного механізму на 72 зуба. Механізм трещітки з дрібними зубцями і кроком перемикання в 5 градусів забезпечує плавний і м'який хід, а також дає можливість працювати в обмеженому просторі застосовуючи мінімальну амплітуду. Тріскачка не має перемикача реверсу, але перевернувши ключ тріскачка буде працювати в зворотному напрямку.
Ріжкова головка підійде для не дуже затягнутих різьбових елементів, а також буде зручна, для роботи в місцях, де простір над кріпленням обмежена і є тільки бічний доступ.
Ключ виготовлений з легованої хром-ванадієвої сталі, що має високі експлуатаційні характеристики. Хромоване покриття запобігає появі корозії.

Категория
Ключ
Тип ключа
рожково-накидной
Особенность исполнения
с трещоткой
Размер
13
Бренд
Alloid

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Alloid» в категории «Гаечный ключ»
Показать все модели