Гаечный ключ JONNESWAY W72170


Нет в наличии
1439 грн.
Наличные:
1439 грн
Безнал:
1727 грн
Приватбанк:
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

JONNESWAY W72170 - Односторонний ударный накидной ключ 70мм

Ударный накидной ключ JONNESWAY W72170 предназначен для монтажа/демонтажа резьбовых соединений с внешним профилем. Данный ключ используется в работе с промышленной, грузовой, строительной, дорожной и другой тяжелой техникой, где необходимо применение большого крутящего момента.
Конструкция ключа ударопрочная, состоит из двенадцатигранной накидной головки и стержня, по
Читать полностью
Технічні параметри:

JONNESWAY W72170 - Односторонній ударний накидний ключ 70мм

Ударний накидний ключ JONNESWAY W72170 призначений для монтажу / демонтажу різьбових з'єднань із зовнішнім профілем. Даний ключ використовується в роботі з промисловою, вантажною, будівельною, дорожньою та іншою важкою технікою, де необхідне застосування великого крутного моменту.
Конструкція ключа ударопрочная, складається з дванадцятигранної накидної головки і стержня, за яким можна наносити удари молотком для збільшення крутного моменту при роботі з сильно затягнутими різьбовими з'єднаннями. Кільцева форма накидної головки надає інструменту жорсткості, а також контактує з кріпленням практично по всій поверхні, забезпечуючи рівномірний розподіл зусилля і ефективний демонтаж.
Дванадцятигранний профіль головки дозволяє працювати з кріпленнями 6-ти і 12-ти гранной форми, а також за рахунок безлічі граней швидше надягається на 6-ти гранний різьбовий елемент, що зручно при роботі у важкодоступних місцях.
Ключ виготовлений з хром-молібденової сталі, яка має високу міцність, твердість, стійкість до зносу і зусилля на скручування. Чорне фосфатне покриття захищає від корозії, механічних пошкоджень і забезпечує додатковий запас міцності.

Категория
Ключ
Тип ключа
накидной
Особенность исполнения
ударный, односторонний
Размер
70
Профиль накидных и разрезных
12 граней
Бренд
JONNESWAY

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «JONNESWAY» в категории «Гаечный ключ»
Показать все модели