Заканчивается
346 грн.
Наличные:
346 грн
Безнал:
415 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Elegant 15 SPIRIT - колпаки колесные

Автомобильные колпаки Elegant изготовляются на польском заводе, который оснащён современным оборудованием. Многолетний опыт работы в данной сфере и собственный дизайнерский отдел, позволяют постоянно обновлять модельный ряд продукции и повышать спрос, как та территории Украины, так и за ее пределами.
Высококачественный пластик, который используют для изготовления колпаков, сохраняет свои свойства
Читать полностью
Технічні параметри:

Elegant 15 SPIRIT - ковпаки колісні

Автомобільні ковпаки Elegant виготовляються на польському заводі, який оснащений сучасним обладнанням. Багаторічний досвід роботи в даній сфері і власний дизайнерський відділ, дозволяють постійно оновлювати модельний ряд продукції і підвищувати попит, як та території України, так і за її межами.
Високоякісний пластик, який використовують для виготовлення ковпаків, зберігає свої властивості протягом тривалого періоду часу. Міцність і пружність зберігається в критично низькі температури повітря, що дозволяє їх експлуатацію, як влітку, так і взимку. Автомобільні ковпаки Elegant відрізняються широким асортиментом форм і кольору, що дозволяє надати індивідуальності будь-якому автомобілю. Точне дотримання габаритних розмірів забезпечує легку установку і повне закриття обода колеса. Металеве кільце високої пружності щільно фіксує ковпак на колесі, що надійно утримує його в посадковому місці навіть при попаданні в яму. Крім естетичної складової, автомобільні ковпаки Elegant частково захищають диск від потрапляння бруду, піску і снігу. Простий і зрозумілий процес установки не вимагає особливих навичок і витрат великої кількості часу.

Цвет
серебристый
Размер колеса
15R
Тип
Комплект колпаков
Бренд
Elegant

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Elegant» в категории «Колпаки»
Показать все модели