Очиститель форсунок Sapfire 999379


Нет в наличии
71 грн.
Наличные:
71 грн
Безнал:
85 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Sapfire 999379 - Очиститель форсунок дизеля

Объем: 300 мл
Гарантированное очищение форсунок дизеля. Удаляет все виды отложений со стенок топливопровода, ТНВД, впускных клапанов, камер сгорания и компрессионных колец. Очищенные форсунки оптимизируют факел распыления топливной смеси, что улучшает теплопроводность и скорость воспламенения. Это значительно увеличивает мощность и ресурс двигателя, облегчает пуск, обеспечивает устойчивую
Читать полностью
Технічні параметри:

Sapfire 999379 - Очисник форсунок дизеля

Об'єм: 300 мл
Гарантоване очищення форсунок дизеля. Видаляє всі види відкладень зі стінок паливопроводу, ТНВД, впускних клапанів, камер згоряння і компресійних кілець. Очищені форсунки оптимізують факел розпилення паливної суміші, що поліпшує теплопровідність і швидкість займання. Це значно збільшує потужність і ресурс двигуна, полегшує пуск, забезпечує стійку роботу двигуна на холостому ходу, знижує шум і пропуски в роботі циліндрів, істотно знижує витрату палива, зменшує кількість шкідливих викидів, знижує задимленість вихлопу. Пов'язує що знаходиться в паливі конденсат в повністю спалиму емульсію, що захищає від утворення іржі і корозії, запобігає промерзання палива.

Вхідні до складу присадки змазують дорогі елементи паливної системи та двигуна, в тому числі ТНВД, форсунки, клапани, компресійні кільця, істотно підвищуючи їх ресурс. Придатний для всіх дизельних двигунів, в тому числі з турбонаддувом. Безпечний для каталітичних нейтралізаторів.

Объем
300
Бренд
Sapfire

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Sapfire» в категории «Очиститель форсунок»
Показать все модели