Есть в наличии
140 грн.
Наличные:
140 грн
Безнал:
168 грн
144 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Elegant 102 812 - ключ балонный

Elegant 102 812 - це посилений балонний хрестової ключ, який призначений для монтажу / демонтажу колісних гайок, що мають зовнішній шестигранний профіль. Даний ключ широко використовується автомобілістами для під час сезонної зміни шин, екстреної зміни колеса через прокол шини, а також для контролю і своєчасного затягування кріплень до необхідного рівня.
Хрестовий ключ складається з двох стржнів круглого перетину, надійно скріплених між собою за допомогою клепаних пластин. Три сторони ключа оснащені стаціонарними головками зі стандартними розмірами колісних гайок, а четверта сторона оснащена вільним квадратом з розміром 1/2 ". Вільний квадрат розширює функціональні можливості ключа і дозволяє приєднувати торцеві головки різних розмірів для робіт з іншими різьбовими з'єднаннями.
Серед типів балонних ключів хрестовий є одним з найбільш поширених, так як він має міцну конструкцію, зручний для надійного захоплення руками, а також не шкодить кріпленню, так як підтягує його по осі.
Головки мають шестигранний профіль, який створює найбільш сприятливі умови для ефективної передачі зусилля на кріплення. Такий профіль контактує з нарізним елементом по площині, а не по кутах, рівномірно розподіляючи зусилля, за рахунок цього межі залишаються цілими.
Ключ виготовлений з міцної сталі, завдяки чому якісно послужить тривалий час.
Технічні параметри:

Elegant 102 812 - ключ балонний

Elegant 102 812 – это усиленный балонный крестовой ключ, который предназначен для монтажа/демонтажа колесных гаек, имеющих внешний шестигранный профиль. Данный ключ широко используется автомобилистами для во время сезонной смены шин, экстренной смены колеса по причине прокола шины, а также для контроля и своевременного затягивания крепежей до необходимого уровня.
Крестовой ключ состоит из двух стержней круглого сечения, надежно скрепленных между собой при помощи клепаных пластин. Три стороны ключа оснащены стационарными головками со стандартными размерами колесных гаек, а четвертая сторона оснащена свободным квадратом с размером 1/2". Свободный квадрат расширяет функциональные возможности ключа и позволяет присоединять торцевые головки различных размеров для работ с другими резьбовыми соединениями.
Среди типов баллонных ключей крестовой является одним из наиболее распространённых, так как он имеет прочную конструкцию, удобен для надежного захвата руками, а также не вредит крепежу, так как подтягивает его по оси.
Головки имеют шестигранный профиль, который создает наиболее благоприятные условия для эффективной передачи усилия на крепеж. Такой профиль контактирует с резьбовым элементом по плоскости, а не по углам, равномерно распределяя усилие, за счет этого грани остаются целыми.
Ключ изготовлен из прочной стали, благодаря чему качественно послужит длительное время.

Тип
Балонный ключ
Форма
Крестообразные
Размер
21, 19, 17
Профиль
6 граней
Свободный квадрат
1/2
Особенности конструкции
усиленные
Бренд
Elegant

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Elegant» в категории «Балонный ключ»
Показать все модели