Батарейки Sony Lithium CR2016 CR1216BEA 5шт.\уп.


Есть в наличии
12 грн.
Наличные:
12 грн
Безнал:
14 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

SONY Lithium CR2016 CR1216BEA 5шт.\уп. - Батарейка

Элемент питания Sony СR2016 - надежная литиевая батарейка, которая предназначена для использования в разных электронных устройствах, например: пульты дистанционного управления, небольшие детские игрушки, компьютерные платы, наручные часы и др.
Батарейка Sony обладает плоской формой диаметром 20 мм. Для данного элемента питания присущий длительный срок службы, низкий уровень
Читать полностью
Технічні параметри:

SONY Lithium CR2016 CR1216BEA 5шт.\уп. - Батарейка

Елемент живлення Sony СR2016 - надійна літієва батарейка, яка призначена для використання в різних електронних пристроях, наприклад: пульти дистанційного керування, невеликі дитячі іграшки, комп'ютерні плати, наручний годинник та ін.
Батарейка Sony має плоску форму діаметром 20 мм. Для цього елемента живлення властивий тривалий термін служби, низький рівень саморозряду і стійкість при різних температур.
Елемент живлення Sony має високу напругу 3V, володіє терміном придатності від 2-х до 5 років. Робочі температури знаходяться в широкому діапазоні: від -30°С до +65°С. Батарейка Sony забезпечить Вашим пристроїв більш тривалий час роботи.
Для того щоб збільшити термін придатності запасних батарейок Sony їх слід зберігати в сухому, прохолодному і регулярно провітрюваному приміщенні в спеціальній ємності, в недоступному для дитини місці. Беручи до уваги обставину, що в процесі досить тривалого зберігання відбувається саморозряд батареї, не рекомендовано купувати елементи живлення, які можуть втратити власний заряд за період зберігання.
Не рекомендовано застосовувати батарейки більшого або меншого діаметру, на який розрахований пристрій.

Количество в упаковке
5
Цена
за штуку
Тип
Батарейки
Номенклатура
CR2016
Бренд
Sony

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Sony» в категории «Элемент питания»
Показать все модели