Нет в наличии
122 грн.
Наличные:
122 грн
Безнал:
146 грн
128 грн.
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Sapfire 746321 - Масло силиконовое

Объем: 400 мл
Смазка силиконовая. Предназначена для устранения трения и износа резиновых уплотнителей капота и багажника, а также очистки изделий из пластика и резины. Не содержит минеральных масел, жиров и растворителей. Защищает и смазывает поверхности, образует на поверхности полимерный слой с водоотталкивающим и антистатическим свойствами. Предотвращает обледенение и замерзание резиновых
Читать полностью
Технічні параметри:

Sapfire 746321 - Масло силіконове

Об'єм: 400 мл
Мастило силіконова. Призначена для усунення тертя і зносу гумових ущільнювачів капота і багажника, а також очищення виробів із пластику й гуми. Не містить мінеральних масел, жирів і розчинників. Захищає і змащує поверхні, утворює на поверхні полімерний шар з водовідштовхувальним і антистатичним властивостями. Запобігає обмерзання і замерзання гумових ущільнювачів, дверних замків, замка багажника і бензобака. Змащує напрямні люків, сидінь, тяг управління карбюратором, дверні та віконні шарніри, петлі, усуває скрипи пластикових панелей, глибоко проникає в поверхню.
 
Спосіб застосування:
Перед використанням балон добре струснути. Для змащення гумових ущільнювачів, очистіть оброблювану поверхню від бруду, масла та жиру. Рівномірно нанесіть склад на поверхню і дайте йому вбратися. Для очистки - нанесіть склад на поверхню і через кілька хвилин видаліть забруднення. Уникати попадання засобу на лаковані поверхні.
 
Запобіжні заходи: Балон під тиском! Не допускати нагрівання до 50 ° С. Захищати від потрапляння прямих сонячних променів. Не давати дітям. Не розпиляти поблизу відкритого вогню. Використовувати в добре провітрюваних приміщеннях.
 
Склад: Суміш ізомерів, пропан, бутан, ізобутан.

Применение
для резины и пластика
Объем
400
Упаковка
баллончик
Основа
силиконовая
Бренд
Sapfire

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Sapfire» в категории «Смазка»
Показать все модели