Ароматизатор Aromcom Бутылочка ваниль 002059


Заканчивается
52 грн.
Наличные:
52 грн
Безнал:
62 грн
55 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Aromcom 002059 ваниль - Ароматизатор бутылочка

Автомобильные ароматизаторы Aromcom производятся в Молдове на основе сертифицированных французских отдушек, которые разработаны специально для освежения салонов автомобилей. Весь производственный процесс осуществляется на новейшем оборудовании и с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, что обеспечивает высокую экологичность и качество данной продукции. При этом бренду удается
Читать полностью
Технічні параметри:

Aromcom 002059 ваніль - Ароматизатор пляшечка

Запах: ваніль
Автомобільні ароматизатори Aromcom виробляються в Молдові на основі сертифікованих французьких ароматів, які розроблені спеціально для освіження салонів автомобілів. Весь виробничий процес здійснюється на новітньому обладнанні та з дотриманням усіх санітарно-гігієнічних норм, що забезпечує високу екологічність і якість даної продукції. При цьому бренду вдається безперервно розширювати асортимент, зберігаючи оптимальну цінову доступність.
Aromcom Пляшка ваніль 002059 представлений у вигляді скляної пляшки з натуральної дерев'яною пробкою, заповненої ароматичною рідиною того кольору, який відповідає представленому аромату. Ароматизатор кріпиться за допомогою шнурка, що входить в комплект, до дзеркала заднього виду. Пляшка з парфумерної композицією може бути відрегульована шляхом часткового відчинення пробки для потрібної інтенсивності випаровування запаху.
Освіжувач Aromcom ефективно усуне неприємні запахи салону вашого автомобіля і наповнить його приємною свіжістю на весь період поїздки. А термін дії ароматичної речовини зберігається протягом двох місяців.
Склад автомобільних ароматних композицій Aromcom розроблений таким чином, щоб максимально підвищити пильність і впевненість водія під час руху.

Аромат
ванильные
Тип
Ароматизатор
Вид
деревянные
Срок использования
1 месяц
Место установки
подвесные
Исполнение
флакон
Цвет
коричневый
Страна производитель
Молдова
Бренд
Aromcom

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Aromcom» в категории «Ароматизатор»
Показать все модели