Нет в наличии
3231 грн.
Наличные:
3231 грн
Безнал:
3877 грн
Приватбанк:
4830 грн.
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Steelmate PTSV404 - Парктроник

Steelmate PTSV404 – высокотехнологичная автомобильная парковочная система, которая комплектуется четырьмя датчиками, предназначенными для установки на заднем бампере транспортного средства, отличной камерой заднего вида и своим собственным монитором. Установив трехдюймовый жидкокристаллический дисплей на панели приборов внутри салона, водитель может в режиме реального времени следить за ситуацией позади
Читать полностью
Технічні параметри:

Steelmate PTSV404 - Парктронік

Steelmate PTSV404 - високотехнологічна автомобільна паркувальна система, яка комплектується чотирма датчиками, призначеними для установки на задньому бампері транспортного засобу, відмінною камерою заднього виду і своїм власним монітором. Встановивши тридюймовий рідкокристалічний дисплей на панелі приладів всередині салону, водій може в режимі реального часу стежити за ситуацією позаду автомобіля, при цьому сигнали, що надходять з датчиків, схематично накладаються на зображення з камери, дозволяючи більш точно контролювати процес паркування заднім ходом, до того ж, зовнішній динамік з регульованою гучністю попереджатиме голосовим сигналом російською мовою про будь перешкоді на шляху прямування. Камера парктроника Steelmate PTSV404 має кути огляду, рівні 115 градусам і підтримує роботу в відеорежимах PAL або NTSC, при цьому вона здатна передавати на екран якісну картинку навіть в умовах поганого освітлення.

Паркувальна система Steelmate PTSV404 стане відмінним вибором для водія з будь-яким стажем. Вона допоможе безпечно припаркувати свій автомобіль при будь-якій погоді і освітленні на вулиці, а її сучасні функції самодіагностики і запобігання помилкових спрацьовувань дозволяють бути впевненим в точності відображуваних на дисплеї показань.

Количество датчиков
4
Диаметр датчиков
21
Цвет датчиков
черный
Тип дисплея
ЖК
Зона сканирования
сзади
Функции
голосовое оповещение, регулировка громкости
Цвет корпуса дисплея
черный
Срабатывает ОТ
0.3
Точность измерения
10
Срабатывания ДО
2.5
Время отклика
0.08
Количество дисплеев
1
Доп.оснащение
камера
Входы / выходы
видеовход
Бренд
Steelmate

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Steelmate» в категории «Парктроник»
Показать все модели