Есть в наличии
97 грн.
Наличные:
97 грн
Безнал:
116 грн
100 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

BAT Galaxy 61085 "удочка"-0.75 м/кулек - Антенна врезная
Сейчас тяжело представить автомобиль в котором не воспроизводилась бы музыка. Ведь музыку или человеческий голос звучащий с акустики автомобиля намного приятней слышать чем монотонное звучание работающего автомобиля. А благодаря радио-антене BAT Galaxy 61085 Вы забудете что такое помехи во время движения автомобиля, или неприятный шум издающийся через динамики. Отличная дальность приема
Читать полностью
Технічні параметри:

BAT Galaxy 61085 "вудка" -0.75 м/кульок - Антенна врезная
Зараз важко уявити автомобіль в якому не відтворювалася б музика. Адже музику або людський голос звучить з акустики автомобіля набагато приємніше чути ніж монотонне звучання працюючого автомобіля. А завдяки радіо-антені BAT Galaxy 61085 Ви забудете що таке перешкоди під час руху автомобіля, або неприємний шум видається через динаміки. Відмінна дальність прийому дозволяє прослуховувати радіопередачі як в місті так і за його межами. Дана антена покращує прийом радіопередач в діапазоні AM / FM. Володіє унікальним стрижнем з високою гнучкістю, що дозволяє зберегти цілісність антени при терті об гілки дерев або інші предмети. Не один вандал не зможе заподіяти шкоду, оскільки її складно зламати або ж зігнути. Навіть при низькій температурі антена не втрачає свої властивості. Сам матеріал має стійкість до хімічних і природних впливів, що набагато збільшує термін експлуатації даного аксесуара. Сам дизайн в якому виготовлена антена не зіпсує зовнішній вигляд автомобіля. Величезною перевагою антени 61085, є її універсальність за місцем установки. Рекомендується до установки на заміну штатної антени. Якщо Ви не володієте необхідними навичками та вміннями, то при установці антени рекомендується звернутися до фахівців.

Тип: вудка
Упаковка: пакет
Довжина: 0.75м

Тип
пассивные
Назначение
радио
Установка
внешняя
Тип монтажа
врезной
Длина кабеля
1.5
Бренд
BAT Galaxy

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «BAT Galaxy» в категории «Антенна»
Показать все модели