Нет в наличии
330 грн.
Наличные:
330 грн
Безнал:
396 грн
347 грн.
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Vitol ц/з ЦЗ-32010 - Контроллер-блок с пультом

Центральный замок ЦЗ-32010 от Vitol. Цес - 190 грамм. Габариты в упаковке - 80х110х60 мм. Комплектация: контролирующий блок; брелок (2 шт.); комплект проводов. Совместимость: универсальная.
Центральный замок – это специальная система блокировки замков автомобиля, или проще говоря, устройство способное закрывать одну или несколько дверей автомобиля. Центральный замок не является системой
Читать полностью
Технічні параметри:

Vitol ц/з ЦЗ-32010 - Контролер-блок з пультом

Центральний замок ЦЗ-32010 від Vitol. Цес - 190 грам. Габарити в упаковці - 80х110х60 мм. Комплектація: контролюючий блок; брелок (2 шт.); комплект проводів. Сумісність: універсальна.
Центральний замок - це спеціальна система блокування замків автомобіля, або простіше кажучи, пристрій здатний закривати одну або кілька дверей автомобіля. Центральний замок не є системою першої необхідності, і відноситься до допоміжних систем, або як їх ще називають, систем комфорту. Незважаючи на це, безпеку як самого автомобіля, так і його вмісту є першорядним пріоритетом для будь-якого автомобіліста, і на сьогоднішній день практично кожне авто забезпечена системою центральних замків.
Двері можуть закриватися як віддалено по впливу самого оператора, так і автоматично після закінчення певної кількості часу, що дозволяє уникнути форс-мажорів у випадках якщо водій забув закрити авто. Дана процедура проводиться як при включеному, так і при вимкненому запаленні.
Коли замикання проводиться посередництвом ключа, мікроперемикач встановлений всередині замку спрацьовує, після чого сигнал доходить до центрального блоку управління, і він посилає відповідний сигнал про блокування на всі блоки управління, після чого проводиться замикання. У випадку з дистанційним управлінням відбувається все те ж саме, за винятком того, що сигнал подається на антену центрального замка безпосередньо.
Установку і проведення інших типів робіт з даними аксесуаром краще довірити співробітникам станцій технічного обслуговування.

Тип
Комплект ЦЗ, Пульт управления к ЦЗ
Бренд
Vitol

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Олег, 12.09.2018

  Добрий день. На форд сиерра 1990 г. в подойдёт?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Добрый день, Олег! Спасибо Вам за ваше обращение. Да, подойдет. Мы рады помочь.

  Анатолий, 05.10.2017

  Доброй ночи, такой вопрос если у меня стоит центральный замок но откр. и закри. с помощью ключа . То если поставить етот блок то можно закрывать и открывать с помощью брелка?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Да

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Vitol» в категории «Центральный замок»
Показать все модели