Нет в наличии
502 грн.
Наличные:
502 грн
Безнал:
602 грн
Приватбанк:
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Jonnesway AR020018 - Компресометр для бензиновых двигателей

Хотите провести проверку состояния и работоспособности двигателя своей машины, тогда компрессометр Jonnesway AR020018 поможет вам в этом. Он предназначенный для измерения уровня компрессии, что позволит определить наличие или отсутствие проблем в цилиндро – поршневой группе, и даст понять, какие системы мотора требуют правильной регулировки, позволяющая повысить эффективность его
Читать полностью
Технічні параметри:

Jonnesway AR020018 - Компресометр для бензинових двигунів

Хочете провести перевірку стану і працездатності двигуна своєї машини, тоді компрессометр Jonnesway AR020018 допоможе вам в цьому. Він призначений для вимірювання рівня компресії, що дозволить визначити наявність або відсутність проблем в циліндро - поршневої групи і дасть зрозуміти які системи мотора вимагають правильного регулювання, що допоможе підвищити ефективність його роботи. Даний компрессометер для автомобілів з бензиновим двигуном з трьома шкалами величин вимірювання тиску - максимальне тиск не більше 21 атмосфер. Для зручності манометр компрессометра складається з трьох шкал, кожна шкала має свою величину вимірювання, показники яких дають нам знати в порядку наш двигун, чи є які-небудь проблеми з ефективністю його роботи. Ці показники суттєво допоможуть оцінити стан систем і працездатності двигуна. Компресометр відповідає всім європейським стандартам якості і надійності за доступною ціною.

Комплект поставки:
манометра 3.5 дюйма, шкала від 0-300psi, 21бар, 21кг/см3, 2100kpa
шланга для кріплення з насадками 14мм/18мм
міцний шток з адаптером (гумовим) конічної формиТип
Манометр
Тип двигателя
бензиновый
Питание дисплея
не требует батареек
Дисплей
шкала
Тип работы
аналоговый
Бренд
JONNESWAY

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «JONNESWAY» в категории «Компрессометр»
Показать все модели