Ароматизатор Aromcom Смайл Бол персик 002776


Есть в наличии
41 грн.
Наличные:
41 грн
Безнал:
49 грн
71 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Aromcom 002776 - Ароматизатор Smile Ball

Запах: персик
Автомобильные ароматизаторы Aromcom производятся в Молдове на основе сертифицированных французских отдушек, которые разработаны специально для освежения салонов автомобилей. Весь производственный процесс осуществляется на новейшем оборудовании и с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, что обеспечивает высокую экологичность и качество данной продукции. При этом бренду
Читать полностью
Технічні параметри:

Aromcom 002776 - Ароматизатор Smile Ball

Запах: персик
Автомобільні ароматизатори Aromcom виробляються в Молдові на основі сертифікованих французьких ароматів, які розроблені спеціально для освіження салонів автомобілів. Весь виробничий процес здійснюється на новітньому обладнанні та з дотриманням усіх санітарно-гігієнічних норм, що забезпечує високу екологічність і якість даної продукції. При цьому бренду вдається безперервно розширювати асортимент, зберігаючи оптимальну цінову доступність.
Серія автоароматизаторів Aromcom Smile Ball відносяться до підвісних ароматизаторів і призначені для кріплення до дзеркала заднього виду. Даний ароматизатор є універсальним продуктом, і може використовуватися як для освіження простору автомобіля, так і для будь-якого іншого інтер'єру. Лінійка Smile Ball представлена широким спектром ароматів, завдяки чому можна підібрати варіант на будь-який смак.
Освіжувач Aromcom ефективно усуне неприємні запахи салону вашого автомобіля і наповнить його приємною свіжістю на весь період поїздки. А термін дії ароматичної речовини зберігається тривалий час.
Склад автомобільних ароматних композицій Aromcom розроблений таким чином, щоб максимально підвищити пильність і впевненість водія під час руху. Освіжувач повітря Aromcom стане бажаним і актуальним подарунком для будь-якого автомобіліста.

Аромат
фруктовые
Тип
Ароматизатор
Вид
картонные
Срок использования
2 месяца
Место установки
подвесные
Исполнение
фигурка
Цвет
оранжевый
Страна производитель
Молдова
Бренд
Aromcom

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Aromcom» в категории «Ароматизатор»
Показать все модели