Сумки / Рюкзаки / Органайзеры EX багажный карман на липучках двойной


Нет в наличии
27 грн.
Наличные:
27 грн
Безнал:
32 грн
42 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Багажный карман на липучках двойной

Багажный карман - уникальное и простое приспособление для фиксации ваших вещей в багажнике автомобиля. Забудьте о ящиках и сумках, сетках на весь багажник и громоздких органайзерах.

Две сверхмощные липучки, между которыми размещаются резинки надежно фиксируют Ваш багаж в вертикальном положении, прижимая его к стенкам багажника. Если бока багажника Вашего автомобиля пластиковые - не беда. Эта
Читать полностью
Технічні параметри:

Багажный карман на липучках подвійний

Багажна кишеня - унікальне і просте пристосування для фіксації ваших речей в багажнику автомобіля. Забудьте про ящики і сумки, сітки на весь багажник і громіздкі органайзери.

Дві надпотужні липучки, між якими розміщуються гумки надійно фіксують Ваш багаж в вертикальному положенні, притискаючи його до стінок багажника. Якщо боки багажника Вашого автомобіля пластикові - не біда. Ця проблема вирішена. Багажна кишеня добре закріпиться на спинках заднього дивана пасажирів. Головне, щоб в місцях кріплення липучки кишені був ворс.

Не користуєтеся задньою полицею автомобіля, через те що все звідти відлітає? І знову рішення знайдено. Багажна кишеня на липучці надійно зафіксує карти, папери, журнали та інші супроводжуючі Вас речі в дорозі.

Ще одна важлива властивість кишені - ви помічаєте її тільки тоді, коли вона Вам потрібена. Під час невикористання кишеня просто знаходиться в багажнику в стислому (нормальному) стані. Додатково по середині її стримує липучка. Цей сателіт з'єднує гумки між собою в розтягнутому стані, і збирає їх в спокійному. Ви легко зможете поміняти місцями кишені, зібрати свою конструкцію для надійної фіксації Ваших сумок не тільки до борту багажника, але і посередині.

Тип
Органайзер салона и багажника
Колесики
Нет
Бренд
EX

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Николай, 25.09.2016

  А к пластику крепится липучка?

  Эксперт avtozvuk.ua

  нет

  Роман, 27.04.2016

  Отличная штука!!! Чемодан с инструментами весом 12 кг держит отлично! Сам не ожидал...

  Дмитрий, 05.01.2016

  В этот карман поместится чемодан с набором инструмента?

  Эксперт avtozvuk.ua

  все зависит от размера чемодана

  Владимир, 22.08.2015

  Вещь классная липучки качественные липнут очень хорошо, все держит, очень доволен

  Андрій, 30.05.2015

  Крута штука ! жалію тільки шо не 2 заказав!( липне круто не відірвати сумка набор автомобіліста вагою 6кг держе в вертекальному положенні і не відривається!

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «EX» в категории «Сумки / Рюкзаки / Органайзеры»
Показать все модели