Ремень стяжной KIOKI ST-214/CF-62


Есть в наличии (1-2 дня)
74 грн.
Наличные:
74 грн
Безнал:
92 грн
Купить
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Kioki ST-214/CF-62 - Ремень стяжной

При транспортировке тяжелого груза очень важно, чтоб он был надежно закреплен, ведь от этого часто зависит как сохранность груза, так и жизнь самого водителя. Здесь без стяжки для груза с храповым замком и крюками не обойтись. Стяжная лента выполнена из высококачественного материала, не повреждает груз, а храповый замок предотвращает провисание ремня. Стяжной ремень применяется для крепления
Читать полностью
Технічні параметри:

Kioki ST-214/CF-62 - Ремінь стяжний

При транспортуванні важкого вантажу дуже важливо, щоб він був надійно закріплений, адже від цього часто залежить як збереження вантажу, так і життя самого водія. Тут без стяжки для вантажу з храповим замком і крюками не обійтися. Стяжна стрічка виконана з високоякісного матеріалу, не ушкоджує вантаж, а храповий замок запобігає провисанню ременя. Стягнутий ремінь застосовується для кріплення великогабаритних вантажів.

Іноді стяжка для вантажу використовується як лебідка для самовитягування легкових і вантажних автомобілів. Стрічка при малій власній вазі витримує високі постійні та динамічні навантаження, стійка до стирання, не розтягується, легко очищається від забруднень. Проста в обігу.

Длина троса
5 (м)
Ширина троса
25 (мм)
Ремней в комплекте
1

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «KIOKI» в категории «Ремень стяжной»
Показать все модели